хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Да не о том думай

Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Максим Горький
5

Коментарі

Гість: чело-век

129.06.14, 17:41

"Думай НАВІЩО я задаю запитання", або "Запитання - підказка" - тепер знаю ЗВІДКИЛЯ ці фрази в МОЇЙ голові)

    229.06.14, 17:48

    Вот вот Горький молодец еще когда говорил как нужно мыслить рационально

      329.06.14, 17:52Відповідь на 1 від Гість: чело-век

      "Думай НАВІЩО я задаю запитання", або "Запитання - підказка" - тепер знаю ЗВІДКИЛЯ ці фрази в МОЇЙ голові)Вопросы иногда задают и для других целей

        429.06.14, 19:00

        Так в каждом вопросе уже имеется половина ответа! Только нужно его увидеть!

          Гість: чело-век

          529.06.14, 20:19Відповідь на 3 від Черный_Ангел+

          "Думай НАВІЩО я задаю запитання", або "Запитання - підказка" - тепер знаю ЗВІДКИЛЯ ці фрази в МОЇЙ голові)Вопросы иногда задают и для других целейкто играл с маленькими детьми, тот мнооооогое может в вопросе увидеть...

            629.06.14, 21:44Відповідь на 5 від Гість: чело-век

            "Думай НАВІЩО я задаю запитання", або "Запитання - підказка" - тепер знаю ЗВІДКИЛЯ ці фрази в МОЇЙ голові)Вопросы иногда задают и для других целейкто играл с маленькими детьми, тот мнооооогое может в вопросе увидеть...Конечно иногда даже в расплох застают взрослых детские вопросы

              Гість: чело-век

              729.06.14, 23:01Відповідь на 6 від Черный_Ангел+

              "Думай НАВІЩО я задаю запитання", або "Запитання - підказка" - тепер знаю ЗВІДКИЛЯ ці фрази в МОЇЙ голові)Вопросы иногда задают и для других целейкто играл с маленькими детьми, тот мнооооогое может в вопросе увидеть...Конечно иногда даже в расплох застают взрослых детские вопросы, зная как ребёнок думает, вопросы не особо и враплох

                830.06.14, 17:38

                одразу згадав фільм "Я-робот"