хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Леди Годива? - Как давно это было...

Леди Годива? - Как давно это было... Лишь бы по осени не стало вновь актуальным...

12

Коментарі

119.06.14, 16:49

Скакать, не поможет...

    219.06.14, 16:50Відповідь на 1 від tamagochi

    Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на леди

      319.06.14, 16:57Відповідь на 2 від lobo45

      Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.

        419.06.14, 17:06Відповідь на 3 від tamagochi

        Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?

          519.06.14, 17:10Відповідь на 4 від lobo45

          Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?В хозяйстве всё пригодицца.

            619.06.14, 17:26Відповідь на 5 від tamagochi

            Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?В хозяйстве всё пригодицца.ещё и за конём прибирать?

              719.06.14, 17:53Відповідь на 4 від lobo45

              Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?съешьте

                819.06.14, 18:10Відповідь на 7 від mestor-ша

                Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?съешьтеготовить будешь?

                  919.06.14, 18:16Відповідь на 8 від lobo45

                  Скакать, не поможет...никто не отменит платежи, коммуналку, налоги? а они так возрастут, я надеялся на ледиЛеди нужна, однозначно. Вдвоём легче перезимовать.а коня куда?съешьтеготовить будешь?при условии, что ледей буду я )))) у мну аллергия на посторонних ледей ))))

                    1019.06.14, 18:17

                    уже есть желающие?......я ставни закрою канеш,...не уверена,что все последуют моему примеру...привет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна