хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Афоризмик

Изливая душу, старайтесь не забрызгать окружающих
17

Коментарі

17.06.14, 23:13

..... не заляпать .......

    27.06.14, 23:23

    нехочеш срать, немучай жопу!

      Гість: vismut58

      37.06.14, 23:39

      изливая душу можно её опустошить под "ноль"

        47.06.14, 23:45Відповідь на 1 від Я-Лёля


        и ноги расставить...

          57.06.14, 23:45Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

            67.06.14, 23:46Відповідь на 3 від Гість: vismut58

            В этом есть оригинальная идея, достали ужи обритые черепа и опустошённые головы...

              Гість: vismut58

              77.06.14, 23:52Відповідь на 6 від Гном Котя

              В этом есть оригинальная идея, достали ужи обритые черепа и опустошённые головы...а когда то патлатых гнобили за буги-вуги

                88.06.14, 00:06Відповідь на 7 від Гість: vismut58

                Я рождён в 1954 году.
                Брехня всё это, никто нас не гнобил, я в то, да и до нынешних времён поклонник Битлз, Роллингов, твист, шейк... волос по плечам до лопаток А' ля Леннон (сегодня, увы причёска много скромнее) жил, работал, свободно учился в институте (МАИ 1971- 1977 годы)
                А идиотов с фарцовкой, наркотой и пр. хватает во все эпохи, кто сильно выдёргивался в основном в криминал, тем и раздавали... Ну иногда, особо бдительные стригли всех под одну гребёнку, имею в виду партлидеров, так то случай, а не явление...

                  Гість: vismut58

                  98.06.14, 00:10Відповідь на 8 від Гном Котя

                  Я рождён в 1954 году.
                  Брехня всё это, никто нас не гнобил, я в то, да и до нынешних времён поклонник Битлз, Роллингов, твист, шейк... волос по плечам до лопаток А' ля Леннон (сегодня, увы причёска много скромнее) жил, работал, свободно учился в институте (МАИ 1971- 1977 годы)
                  А идиотов с фарцовкой, наркотой и пр. хватает во все эпохи, кто сильно выдёргивался в основном в криминал, тем и раздавали... Ну иногда, особо бдительные стригли всех под одну гребёнку, имею в виду партлидеров, так то случай, а не явление...
                  я тоже как студент примерно тех же лет остался битломаном... но всё таки органы быле не равнодушны к "хипакам"... я ж не имею ввиду прямой террор

                    108.06.14, 00:12

                    душа не вода, она - огонь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна