хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ліричне

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего.
Верность мужчины проверяется, когда у него есть все.
6

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

127.05.14, 07:10

Проверка верности - самая, что ни на есть, БОЛЬШАЯ глупость... от самой БОЛЬШОЙ тупости!

    227.05.14, 21:49Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Проверка верности - самая, что ни на есть, БОЛЬШАЯ глупость... от самой БОЛЬШОЙ тупости! Жизнь проверяет !!! ........
    Спорить не буду , но если ты считаешь жизнь глупостью и тупостью ........ мне тебя жаль...

      328.05.14, 08:38Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

      Проверка верности - самая, что ни на есть, БОЛЬШАЯ глупость... от самой БОЛЬШОЙ тупости! я так понимаю, верность не относится к Вашим добродетелям

        Гість: ЯВНУТРИ

        428.05.14, 09:29Відповідь на 2 від Я-Лёля

        Проверка верности - самая, что ни на есть, БОЛЬШАЯ глупость... от самой БОЛЬШОЙ тупости! Жизнь проверяет !!! ........
        Спорить не буду , но если ты считаешь жизнь глупостью и тупостью ........ мне тебя жаль...
        А мне тебя жаль

          Гість: ЯВНУТРИ

          528.05.14, 09:42Відповідь на 3 від Міс Марпл

          Проверка верности - самая, что ни на есть, БОЛЬШАЯ глупость... от самой БОЛЬШОЙ тупости! я так понимаю, верность не относится к Вашим добродетелямНеверно понимаете. Просто я противник таких отношений. Это сгодится для отношений по контракту... У любящих сердец вопрос о верности даже не выходит на обсуждение, ибо тот, кто действительно любит, по настоящему, тот само собой разумеется никогда не предаст и не изменит. Проверять - значит нанести оскорбление недоверием любимому, любимой... Если такое допускать, то здесь нет Любви... Я противник таких отношений, противник всяческих торгов, пусть даже на взаимовыгодных условий, противник тех же условностей и всего того, что лишает человека свободы и навязывает обязаловку... Отношения должны быть искренны и чисты!

            628.05.14, 18:55Відповідь на 5 від Гість: ЯВНУТРИ

            Неверно понимаете. Просто я противник таких отношений. Это сгодится для отношений по контракту... У любящих сердец вопрос о верности даже не выходит на обсуждение, ибо тот, кто действительно любит, по настоящему, тот само собой разумеется никогда не предаст и не изменит. Проверять - значит нанести оскорбление недоверием любимому, любимой... Если такое допускать, то здесь нет Любви... Я противник таких отношений, противник всяческих торгов, пусть даже на взаимовыгодных условий, противник тех же условностей и всего того, что лишает человека свободы и навязывает обязаловку... Отношения должны быть искренны и чисты! Вау! Очень красиво

              71.06.14, 21:24

              Деньги портят всех,без исключений