хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

У меня 0 группа и отрицательны резус.

Фотоподборка пятницы (98 фото)

Хрен я найду человека на которого стоить тратить время.tears
2

Коментарі

17.04.14, 16:03

красивая мысль

    27.04.14, 16:07Відповідь на 1 від Kwaan

    красивая мысльНо крови то хоцца

      37.04.14, 16:10Відповідь на 2 від Михайло Одеса

      переходи на чесночную диету

        47.04.14, 16:17Відповідь на 3 від Kwaan

          57.04.14, 18:30

          жестоко

            68.04.14, 07:52Відповідь на 5 від Нюшусик

            жестокоПочему? Люди должны помогать друг другу. И лучше иметь под боком человека совместимого с тобой. Не даром даже по гороскопу подбирают совместимых людей для жизни. Это только в физике разнополярное притягивается

              78.04.14, 17:59Відповідь на 6 від Михайло Одеса

              жестокоПочему? Люди должны помогать друг другу. И лучше иметь под боком человека совместимого с тобой. Не даром даже по гороскопу подбирают совместимых людей для жизни. Это только в физике разнополярное притягиваетсяв жизни тоже)))

                89.04.14, 09:10Відповідь на 7 від Нюшусик

                жестокоПочему? Люди должны помогать друг другу. И лучше иметь под боком человека совместимого с тобой. Не даром даже по гороскопу подбирают совместимых людей для жизни. Это только в физике разнополярное притягиваетсяв жизни тоже)))И где это в жизни такое есть?

                  99.04.14, 19:23Відповідь на 8 від Михайло Одеса

                  жестокоПочему? Люди должны помогать друг другу. И лучше иметь под боком человека совместимого с тобой. Не даром даже по гороскопу подбирают совместимых людей для жизни. Это только в физике разнополярное притягиваетсяв жизни тоже)))И где это в жизни такое есть?хорошие девочки любят плохих мальчиков

                    1010.04.14, 08:08Відповідь на 9 від Нюшусик

                    жестокоПочему? Люди должны помогать друг другу. И лучше иметь под боком человека совместимого с тобой. Не даром даже по гороскопу подбирают совместимых людей для жизни. Это только в физике разнополярное притягиваетсяв жизни тоже)))И где это в жизни такое есть?хорошие девочки любят плохих мальчиковНе думаю ,что это хорошие девочки