хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Цитаты в ТОП

«Если бы Гитлеру в свое время сказали, что Россия пошла войной на Украину, а Германия и вся Европа пытаются разрулить конфликт - у Адольфа бы случился сдвиг по фазе. К сожалению, дело обстоит именно так».©

«Путин психически болен, и прогрессирование болезни делает его все более уязвимым. Анализ особенностей его поведения указывает на явные психические отклонения, укладываюшиеся в диагноз: Синдром Клювера-Бьюси (Klver–Bucy syndrome).
Болезнь вызывается поражением височных отделов мозга (чаще последствия нераспознанного в детстве вирусного менингоэнцефалита)…»
(Mark Petrovich. Практикующий врач).

«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
(У. Черчиль)


6

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

15.04.14, 10:10

«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
(У. Черчиль)

    25.04.14, 15:06

    да-да, точно-точно

      Гість: bonitа_Я

      35.04.14, 16:13

      Путин нормальный и здоровый мужик
      Умный и серьезный
      есть у него недостатки ну вот больным его обзывать нельзя

        46.04.14, 13:05Відповідь на 3 від Гість: bonitа_Я

        Обзываются дети в детском садике. А здесь же константируется факт врачём-профессионалом.

          57.04.14, 13:28Відповідь на 3 від Гість: bonitа_Я

          Проявление подлой агрессии, кровопролитие, захват чужих территорий, лживость на мировом уровне - это просто "недостатки" и свидетельство недюжинного ума???

            Гість: bonitа_Я

            67.04.14, 13:37Відповідь на 5 від PONCHIKITA

            Проявление подлой агрессии, кровопролитие, захват чужих территорий, лживость на мировом уровне - это просто "недостатки" и свидетельство недюжинного ума???и почему же тогда он столько лет ПРАВИТ???? если больной и дурак

              Гість: bonitа_Я

              77.04.14, 13:39Відповідь на 4 від Grefon

              Обзываются дети в детском садике. А здесь же константируется факт врачём-профессионалом.ой я вас умоляю.. янукович дыбил это и дитяте понятно, двух слов не свяжет...
              а путин умен и хитер, и отлично играет сою партию...нет ему равных и не чего пирдеть

                87.04.14, 14:09Відповідь на 7 від Гість: bonitа_Я

                Чикотило тоже был умён и хитёр. Да и Гитлер не глупее их. Однако, психиатрия не определяет умственное IQ. Психиатрия диагностирует и лечит психические расстройства. Человек может быть умным, но при этом страдать манией величия, манией преследования и пр. Кстати, "пИрдеть" пишется через "е".

                  99.04.14, 15:41Відповідь на 6 від Гість: bonitа_Я

                  Помните слова Йозефа Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"? Гитлер тоже со своими нацистскими идеями правил довольно долго. Его превозносили (как сейчас россияне Путлера), им восторгались... Только сколько веревочке ни виться... КГБистская пропаганда делает свое дело, только шила в мешке не утаишь... Доживем до финала - он уже скоро и всеми экономистами мира вполне достоверно предсказан.

                    Гість: bonitа_Я

                    109.04.14, 16:55Відповідь на 5 від PONCHIKITA

                    Проявление подлой агрессии, кровопролитие, захват чужих территорий, лживость на мировом уровне - это просто "недостатки" и свидетельство недюжинного ума???недюжего ума- это его доходы и влияние на мировое сообщество, он влиятельная персона..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна