хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто знает - тот поймет.

Ты только никого не подпускай к себе близко, подпустишь - захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя".. ИЗ Ремарка
4

Коментарі

15.04.14, 08:38

Самостоятельность может оградить человека от разочарований

    Гість: bonitа_Я

    25.04.14, 16:15Відповідь на 1 від mestor

    Самостоятельность может оградить человека от разочарований

      35.04.14, 17:34Відповідь на 2 від Гість: bonitа_Я

      Самостоятельность может оградить человека от разочарованийтолько так

        45.04.14, 19:56Відповідь на 1 від mestor

        Самостоятельность может оградить человека от разочарованийно это же скучно - законсервировать сердце

          55.04.14, 19:58Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Самостоятельность может оградить человека от разочарованийно это же скучно - законсервировать сердцевся фауна так живет и не жалуется на ...консервацию

            65.04.14, 20:12Відповідь на 5 від mestor

            Самостоятельность может оградить человека от разочарованийно это же скучно - законсервировать сердцевся фауна так живет и не жалуется на ...консервациюну и пусть живет... я тоже так жила.... много лет... а теперь не хочу))

              75.04.14, 20:20Відповідь на 6 від Міс Марпл

              Самостоятельность может оградить человека от разочарованийно это же скучно - законсервировать сердцевся фауна так живет и не жалуется на ...консервациюну и пусть живет... я тоже так жила.... много лет... а теперь не хочу))- дай сердцу волю...

                85.04.14, 20:27Відповідь на 7 від mestor

                Самостоятельность может оградить человека от разочарованийно это же скучно - законсервировать сердцевся фауна так живет и не жалуется на ...консервациюну и пусть живет... я тоже так жила.... много лет... а теперь не хочу))- дай сердцу волю... уже!