хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если...



Если хотя бы у одного из твоих детей на стене в его комнате, когда он станет взрослым, найдётся место  для отцовской фотографии - значит, ты был неплохим отцом…


8

Коментарі

118.03.14, 04:35

За хороших родителей.

    218.03.14, 04:53Відповідь на 1 від tamagochi

    За нас

      318.03.14, 04:56Відповідь на 2 від lobo45

      А вообще,как по мне, фото на столе, не показатель счастливой жизни в семье. Мне важнее всегда быть в сердце...

        418.03.14, 08:56

        не согласна)) дело не в фото, мне когда говорят - у тебя дедов характер, а я чувствую гордость, вот это я считаю - был хорошим отцом и дедом. и ему не надо было этого фото, он и так знал, что я горжусь им. так же, как и его отец был для него всю жизнь примером. дедушка хранил всю жизнь письмо от папы с фронта, где он писал, как надо жить, чтобы можно было оглянуться в конце жизни и понять, что не зря всё это. так и получилось. я думаю, если у каждого ребёнка в мире отец был бы хотя бы половинкой моего дедули, то все эти дети были бы самыми счастливыми существами в мире.

          518.03.14, 09:05

          Когда подросшие дети,просто так,звонят и приезжают,обнимаюти целуют не стесняясь показать свои чувства,вот тогда ты понимаешь,что был не плохим родителем!

            618.03.14, 13:08

            Фотография не показатель. Для меня показатель когда дети приходят и советуются со мной, когда они делятся чем-то грустным и веселым, когда они поддерживают меня в тяжелые моменты жизни - значит они уважают меня и доверяют. Я бы не хотела, чтобы моя фотография где-то висела, главное остаться в их душЕ
            Я всегда вспоминаю своих бабушек и дедушку. Они нас многому научили, особенно - мудрости и душевности. Мы всегда их помним!
            А вот с отцом.....

              718.03.14, 13:08Відповідь на 4 від Lessa

              не согласна)) дело не в фото, мне когда говорят - у тебя дедов характер, а я чувствую гордость, вот это я считаю - был хорошим отцом и дедом. и ему не надо было этого фото, он и так знал, что я горжусь им. так же, как и его отец был для него всю жизнь примером. дедушка хранил всю жизнь письмо от папы с фронта, где он писал, как надо жить, чтобы можно было оглянуться в конце жизни и понять, что не зря всё это. так и получилось. я думаю, если у каждого ребёнка в мире отец был бы хотя бы половинкой моего дедули, то все эти дети были бы самыми счастливыми существами в мире.

                818.03.14, 16:38Відповідь на 3 від tamagochi

                А вообще,как по мне, фото на столе, не показатель счастливой жизни в семье. Мне важнее всегда быть в сердце...согласен

                  918.03.14, 16:38Відповідь на 4 від Lessa

                  не согласна)) дело не в фото, мне когда говорят - у тебя дедов характер, а я чувствую гордость, вот это я считаю - был хорошим отцом и дедом. и ему не надо было этого фото, он и так знал, что я горжусь им. так же, как и его отец был для него всю жизнь примером. дедушка хранил всю жизнь письмо от папы с фронта, где он писал, как надо жить, чтобы можно было оглянуться в конце жизни и понять, что не зря всё это. так и получилось. я думаю, если у каждого ребёнка в мире отец был бы хотя бы половинкой моего дедули, то все эти дети были бы самыми счастливыми существами в мире.пусть так и будет

                    1018.03.14, 16:39Відповідь на 5 від Бусенка

                    Когда подросшие дети,просто так,звонят и приезжают,обнимаюти целуют не стесняясь показать свои чувства,вот тогда ты понимаешь,что был не плохим родителем!это ты -мама, с отцами чуть по-другому

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна