Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

**********

Есть желание будут возможности.
Будут действия появится результат...
5

Коментарі

117.03.14, 13:22

Результат всегда будет...даже если нет желания и нет возможности ...но есть действия...

    217.03.14, 13:30Відповідь на 1 від Nazar42

    И при отсутствии действия получаем результат
    Отсутствие результата это тоже результат ...

      317.03.14, 14:00Відповідь на 2 від Я-Лёля

      И при отсутствии действия получаем результат
      Отсутствие результата это тоже результат ...
      Согласен...но не совсем...ибо при бездействии...и результат не меняеться...а значить его и нет !!!

        417.03.14, 15:03Відповідь на 3 від Nazar42

        И при отсутствии действия получаем результат
        Отсутствие результата это тоже результат ...
        Согласен...но не совсем...ибо при бездействии...и результат не меняеться...а значить его и нет !!!
        всё течет , всё меняется .......

          Гість: СТранш

          517.03.14, 18:13

          пример: я хочу и сильно. А она не даёт, хотя "инструмент" готов. Вам ведь лучше знать, что бесполезно в этой ситуации ждать результата.

            617.03.14, 20:15Відповідь на 5 від Гість: СТранш

            пример: я хочу и сильно. А она не даёт, хотя "инструмент" готов. Вам ведь лучше знать, что бесполезно в этой ситуации ждать результата.Женщина отдаёться не тому....у которого стоит....а тому кто умеет просить...
            В твоей ситуациии есть желание...но нет возможностей...а значить и нет действий никаких...и результат естественно нолевой...

              717.03.14, 20:18Відповідь на 4 від Я-Лёля

              всё течет , всё меняется .......Есть в этом мире только одна вещь...которая никогда не меняеться --это душа человека...а всё остальное временно и тленно...

                Гість: СТранш

                817.03.14, 20:21Відповідь на 6 від Nazar42

                мне не надо мнение мужика, не к тебе обращался, не обижайся, но меня только мнение хозяйки интересует как женщины.

                  917.03.14, 20:25Відповідь на 8 від Гість: СТранш

                  мне не надо мнение мужика, не к тебе обращался, не обижайся, но меня только мнение хозяйки интересует как женщины.Ушла хозяйка...завтра будет...

                    1017.03.14, 21:22Відповідь на 5 від Гість: СТранш

                    нет, ну учить мужчину в вашем возрасте что делать ........ мне даже не ловко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна