хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Барбара права .... или....



« Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать ». — Барбара Стрейзанд
13

Коментарі

120.02.14, 09:56

ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиваться

    220.02.14, 09:57Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.

      320.02.14, 10:06Відповідь на 2 від tamagochi

      ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.САмо собой. А почему была? Она уже ?

        420.02.14, 10:10Відповідь на 3 від Ресничка WAY

        ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.САмо собой. А почему была? Она уже ?Да жива ещё старушка, но не уверена, что старческий маразм её миновал.

          Гість: Мартышка Чита

          520.02.14, 10:12Відповідь на 2 від tamagochi

          ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.А какой голос у нее замечательный

            620.02.14, 10:14Відповідь на 4 від tamagochi

            ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.САмо собой. А почему была? Она уже ?Да жива ещё старушка, но не уверена, что старческий маразм её миновал.все там будем.

              720.02.14, 10:17Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

              ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.А какой голос у нее замечательныйДо глубины души пробирает, когда она поёт про влюблённую женщину.

                820.02.14, 10:18Відповідь на 6 від Ресничка WAY

                ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.САмо собой. А почему была? Она уже ?Да жива ещё старушка, но не уверена, что старческий маразм её миновал.все там будем.Хотелось бы не так скоро.

                  920.02.14, 10:18Відповідь на 1 від Ресничка WAY

                  ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяэто да

                    Гість: Мартышка Чита

                    1020.02.14, 10:23Відповідь на 7 від tamagochi

                    ДЛ я того, чтобы добиться успеха, его надо добиватьсяДа и дурой она не была.А какой голос у нее замечательныйДо глубины души пробирает, когда она поёт про влюблённую женщину.И комедийная актриса прекрасная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна