хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Теория по поводу армии) ) )

Драться за мир - все равно что трахаться в надежде обрести девственность.

Сесилия Ахерн "Р.S. Я люблю тебя"

12

Коментарі

112.02.14, 03:53

Yo left-right-left!
Now pick it up-the military step!
Who we are?-Airborne!
Where we are?-At the sky!
Are we strong?-Yep we are!
Are we ok?-Whoa,all right!

    212.02.14, 05:20Відповідь на 1 від Лъйошкин_Кот

    Зачем нужна армия?

      Гість: О-leg-O

      312.02.14, 06:21

      в идеале -- в армии нет смысла. Это при условии что люди живут по совести. На а при условии что мы живем как живем, то армия нужна, чтоб те кто живут по человечески, по совести, могли отбиваться от тех кто стремится жить по животному . Это как ....один --поделится. а второй -- отберет. Вот для тех, кто любит отбирать и нужна сила. шоб в лоб зарядить -- мож задумается следующий раз. Ну а если все станут людьми . то потребность в армиях отпадет сама собой...

        Гість: О-leg-O

        412.02.14, 06:24

        А драться за мир. Это как в лоб утихомирить дебошира....Это и есть драться за мир. Если не драться -- он не успокоится. И Мира не будет.

          512.02.14, 06:34Відповідь на 2 від Дамассобачкой

          От окупантов защищаться.

            612.02.14, 06:52

            Так это Вы што ш дамочка таким способом хотите высмеять принуждение к миру, которое осуществили наши братья? Не удастся Вам это сделать. Понятно что это на деньги госдепа, но не пройдет!

              712.02.14, 06:53Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

              Вы не привели хороший пример борьбы за мир - СССР. Он был неизменно миролюбив и боролся за мир.

                Гість: О-leg-O

                812.02.14, 06:58Відповідь на 7 від Poroshenko

                Вы не привели хороший пример борьбы за мир - СССР. Он был неизменно миролюбив и боролся за мир.Я не считаю его таким уж борцом за мир. Финны не нападали на СССР, и Польша с немцами Урал не делили.

                  912.02.14, 07:03Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Это Вы не знаете. На самом деле финны могли из орудий доставать до колыбели революции. Поэтому неизменно миролюбивый СССР вынужден был в преддверии войны отодвинуть границу. Причем сначала предлагалось обменять территории. Но проклятые капиталисты не захотели. Польша же она ж хотела Великую Польшу и готовила агрессию. Пришлось защищать братьев украинцев когда уже польское правительство бежало из страны.

                    Гість: О-leg-O

                    1012.02.14, 07:05Відповідь на 9 від Poroshenko

                    Все же я останусь при своем мнении, не претендуя на ваше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна