хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

...

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский





7

Коментарі

14.02.14, 08:54

могу поспорить. некоторые люди наоборот, открывают во мне такие недостатки, о которых я и не знала!!

    24.02.14, 09:03Відповідь на 1 від КрасулькА

    могу поспорить. некоторые люди наоборот, открывают во мне такие недостатки, о которых я и не знала!!так где противоречия?раз открывают,значит они присутствуютсказать спасибо за то,что указали на них.я сейчас так и делаю.

      34.02.14, 09:31Відповідь на 2 від инеподерётесь

      могу поспорить. некоторые люди наоборот, открывают во мне такие недостатки, о которых я и не знала!!так где противоречия?раз открывают,значит они присутствуютсказать спасибо за то,что указали на них.я сейчас так и делаю.в том и дело, что если бы не ЭТИ люди, то их бы и не было!

        44.02.14, 09:34

        ... а я согласна на все 100% . проверено

          54.02.14, 09:34Відповідь на 3 від КрасулькА

          могу поспорить. некоторые люди наоборот, открывают во мне такие недостатки, о которых я и не знала!!так где противоречия?раз открывают,значит они присутствуютсказать спасибо за то,что указали на них.я сейчас так и делаю.в том и дело, что если бы не ЭТИ люди, то их бы и не было!они были!окружая себя людьми с которыми хорошо,мы и не подозреваем о них.всё равно будут такие ситуации в которых придётся о них узнать.поэтому,чем раньше,тем лучше))

            64.02.14, 09:42Відповідь на 5 від инеподерётесь

            могу поспорить. некоторые люди наоборот, открывают во мне такие недостатки, о которых я и не знала!!так где противоречия?раз открывают,значит они присутствуютсказать спасибо за то,что указали на них.я сейчас так и делаю.в том и дело, что если бы не ЭТИ люди, то их бы и не было!они были!окружая себя людьми с которыми хорошо,мы и не подозреваем о них.всё равно будут такие ситуации в которых придётся о них узнать.поэтому,чем раньше,тем лучше))но не факт, что мы от них исцеляемся! они проявляются, но а исцелится можно только ликвидировав причину, т.е. людей которые их вызывают

              74.02.14, 09:48Відповідь на 6 від КрасулькА

              это глубокое заблуждение.я тоже раньше так думала.на место ушедшего придут троепоэтому легче сначала принять это своё негативное качество,а затем начать наблюдать за возникновением реакции.есть небольшой зазор.если его отследить,то можно научиться владеть ситуацией.или во всяком случае при возникновении негатива сразу возвращаться в состояние равновесия.стоит лишь один раз это сделать,потом легче))

                84.02.14, 10:18Відповідь на 7 від инеподерётесь

                это глубокое заблуждение.я тоже раньше так думала.на место ушедшего придут троепоэтому легче сначала принять это своё негативное качество,а затем начать наблюдать за возникновением реакции.есть небольшой зазор.если его отследить,то можно научиться владеть ситуацией.или во всяком случае при возникновении негатива сразу возвращаться в состояние равновесия.стоит лишь один раз это сделать,потом легче))ну это слишком сложный и длительный процесс, лучше послать их всех нах, а подобных особей больше не подпускать к себе ни на шаг

                  94.02.14, 10:24Відповідь на 8 від КрасулькА

                  некоторых просто необходимо исключить из общенияно помнить,что эти качества присутствуют и потихоньку приводить себя в порядок.из личного опыта скажу,что люди вызывающие у меня негатив просто исчезают.а стоит разозлится опять напоминают о себе.

                    104.02.14, 10:32Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    некоторых просто необходимо исключить из общенияно помнить,что эти качества присутствуют и потихоньку приводить себя в порядок.из личного опыта скажу,что люди вызывающие у меня негатив просто исчезают.а стоит разозлится опять напоминают о себе.они как птица Феникс.... я тоже их вычёркиваю из жизни..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна