хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Простая истина…

  Тело не болеет отдельно и независимо от души.    (Сократ)

10

Коментарі

Гість: О-leg-O

114.01.14, 21:20

«Как не следует пытаться лечить глаза отдельно от головы и голову — отдельно от Тела, так и не следует лечить Тело, не леча Душу... Лечить же Душу, должно соответствующими заклинаниями, последние представляют собой не что иное, как верные речи, от этих речей в Душе укореняется рассудительность, а её укоренение и присутствие обличают внедрение здоровья и в область головы, и в область всего Тела». СОКРАТ http://blog.i.ua/user/4722046/1304099/

    Гість: Malef(banned)

    214.01.14, 21:24

    Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...

      314.01.14, 21:27Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

      Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...Я в этом не уверена!

        Гість: Malef(banned)

        414.01.14, 21:31Відповідь на 3 від е н г

        Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...Я в этом не уверена!в чем конкретно есть сомнения? В медицине?

          514.01.14, 21:34Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

          Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...Я в этом не уверена!в чем конкретно есть сомнения? В медицине?Сомнений нет. Мы знаем меньше, чем Сократ.

            Гість: Malef(banned)

            614.01.14, 21:37Відповідь на 5 від е н г

            Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...Я в этом не уверена!в чем конкретно есть сомнения? В медицине?Сомнений нет. Мы знаем меньше, чем Сократ.Что же знал Сократ, чего не знаем мы?

              714.01.14, 21:44Відповідь на 6 від Гість: Malef(banned)

              Хорошо что теперь мы знаем больше чем Сократ...Я в этом не уверена!в чем конкретно есть сомнения? В медицине?Сомнений нет. Мы знаем меньше, чем Сократ.Что же знал Сократ, чего не знаем мы?Долго объяснять. Речь не о банальной арифметической сумме элементарных знаний.

                Гість: djeromo

                814.01.14, 21:54

                В здоровом теле - здоровый дух .

                  915.01.14, 12:03