хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мой рецепт выживания — ...

... - учиться понимать и прощать. Чем лучше и глубже понимаешь кого-то, надеваешь его шкуру, тем сложнее осуждать и проще прощать.

(Михаил Ходорковский. Из тюремных итервью)

11

Коментарі

16.01.14, 20:53

    26.01.14, 20:55

    Понять и простить. Да.
    А рецепт нагло скомуниздил.

      36.01.14, 20:59

        46.01.14, 21:03Відповідь на 2 від Vigilante M

        Понять и простить. Да.
        А рецепт нагло скомуниздил.
        Такое заявление должно сопровождаться подтверждением. Имя автора, ссылка... Иначе это оговор (в судьбе Ходорковского он, как вы знаете, не самый болезненный, но всё же...)

          Гість: ЯВНУТРИ

          57.01.14, 08:54

          А я это без тюрьмы давно понял, можно сказать, что с детства - всегда "надевал на себя шкуру" тех, кого хотел понять...

            67.01.14, 09:16Відповідь на 5 від Гість: ЯВНУТРИ

            А я это без тюрьмы давно понял, можно сказать, что с детства - всегда "надевал на себя шкуру" тех, кого хотел понять...Все люди разные. Видимо, к каждому у Неба свой подход - кому-то для понимания нужна тюрьма, а кто-то и без такой встряски приходит к нужному пониманию.

              Гість: ЯВНУТРИ

              77.01.14, 11:02Відповідь на 6 від е н г

              А я это без тюрьмы давно понял, можно сказать, что с детства - всегда "надевал на себя шкуру" тех, кого хотел понять...Все люди разные. Видимо, к каждому у Неба свой подход - кому-то для понимания нужна тюрьма, а кто-то и без такой встряски приходит к нужному пониманию.Истинно! Ведь бывает, что иному и кирпич на голову всё меняет...
              Да - по-разному, ибо люди все разные.