хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...

Восприятие мира зависит только от меня, формируясь в моем ощущении и сознании... . Ведь оно зависит от того, что мне интересно видеть - поэтому я вижу одно и не замечаю другое. Словно кот, который видит в комнате только мышь, не замечая ее красивой обстановки, картин на стенах. Каждый видит мир согласно своему желанию. Нет мира как такового - он представляется мне внутри моего желания.(с)


4

Коментарі

Гість: Неополетанец

17.12.13, 09:04

...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...

    27.12.13, 09:06Відповідь на 1 від Гість: Неополетанец

    ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом

      Гість: Неополетанец

      37.12.13, 09:08Відповідь на 2 від инеподерётесь

      ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом та я не про это)

        47.12.13, 09:10Відповідь на 1 від Гість: Неополетанец

        ...дядя, это моя фишка! "..." не тырить!

          57.12.13, 09:13Відповідь на 3 від Гість: Неополетанец

          ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом та я не про это)а про что?

            Гість: Неополетанец

            67.12.13, 09:13Відповідь на 4 від Минуточку

            ...дядя, это моя фишка! "..." не тырить!нет- что ты такое говоришь ! -зачем -это, мне.

              Гість: Неополетанец

              77.12.13, 09:14Відповідь на 5 від инеподерётесь

              ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом та я не про это)а про что?наобум камм

                87.12.13, 09:16Відповідь на 7 від Гість: Неополетанец

                ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом та я не про это)а про что?наобум камм

                  Гість: Неополетанец

                  97.12.13, 09:17Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  ...когда цветистый язык Вед перестанет беспокоить твой ум ...надеюсь,что никогда.даже боюсь сее представить,если прежние мысли могут завладеть моим умом та я не про это)а про что?наобум камм

                    Гість: Bestvan

                    107.12.13, 10:06

                    Умный и тупой видят мир по разному...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна