Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

...

Еще одно, вы должны знать, что вам очень повезло. Вы находитесь в то время, когда вы управляете миром. Вы находитесь в такое время, которое войдет в историю, как большой переход от эгоцентричного, жесткого общества к красивому миру. [Шри Шри Рави Шанкар]


6

Коментарі

Гість: О-leg-O

16.12.13, 19:43

Таки да. Мы находимся именно в тот миг , который определит каким будет наше будущее.

    26.12.13, 19:48Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Один раз среди каждых 1000 сменяющих друг друга циклов Кали-Юг наступает такая Кали-Юга, при которой возможно наступление маленького «Золотого века». Среди 432 тысяч лет этой особенной Кали-Юги есть выделенные 10 тысяч лет, следующие за первыми 5 тысячами лет, когда мрачное будущее Кали-Юги будет потеснено влиянием вкрапления Золотого Века в Кали. В этот период во многих областях жизни людей — в духовном сознании, просвещении, в поисках знания, Бога и единства — будут наблюдаться подъем и гармония.
    Именно в самом начале этой эпохи из 10 тысяч лет мы и живем.... http://www.razlib.ru/yezoterika/prishelcy_iz_shambaly/p174.php

      Гість: О-leg-O

      36.12.13, 19:58Відповідь на 2 від инеподерётесь

      одним словом мы входим в эпоху ВОДОЛЕЯ. Всех ненужных отсеют, нужных оставят созидать, шоб в духовном сознании, просвещении, в поисках знания, Бога и единства — наблюдались подъем и гармония. Мы живем во время перемен.

        46.12.13, 20:02Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        так и есть в эпоху Водолея и во время перемен))

          Гість: Бухтояр

          56.12.13, 20:05

          мля,шо я тут делаю?Остановите землю я выйду.

            66.12.13, 20:06Відповідь на 5 від Гість: Бухтояр

            мля,шо я тут делаю?Остановите землю я выйду.действительно

              Гість: О-leg-O

              76.12.13, 20:08Відповідь на 4 від инеподерётесь

              так и есть в эпоху Водолея и во время перемен))Радует, шо я безболезненно перешел в эту эпоху. в духовном сознании, просвещении, в поисках знания, Бога и единства — в подъеме и гармонии.

                87.12.13, 08:34Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                классноа мне ещё идти и идти до этого.

                  Гість: О-leg-O

                  97.12.13, 10:48Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  А мне ловить себя, шоб не выскальзывать. А то смотрю как пришел, так и уйти можно не работая над собой и не развивая себя дальше. Точно шо нет первых и нет последних ибо последние могут стать первыми, есси первые забудут шо и для чего они делают. Это только начало пути и не стоит останавливаться бо любая остановка это шаг назад. Вот это я понял точно. Увидел трохы света. познал себя и все......ухватил бога за бороду......АГА щаз. РАБОТАТЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК над собой. Бо ЭГО мигом вернет все назад и сделает меня тем кем я был. В любую секунду.