хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Любовь — диковинная и капризная птица,..

... она сама выбирает, где жить. В любой момент может вспорхнуть и улететь, оставив наши сердца замерзать в одиночестве.       (Ванга)

5

Коментарі

анонім

11.12.13, 18:30

Мне иногда кажется что за грехи нас наказывают отсутствием любви.
Иногда хочешь любить,а не получается,сердце замерзает видимо.

    Гість: О-leg-O

    21.12.13, 18:52Відповідь на 1 від анонім

    любить и продаться єто две большие разниці.

      31.12.13, 19:56Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      любить и продаться єто две большие разниці.Ванга не утверждает обратного.

        Гість: О-leg-O

        41.12.13, 20:17Відповідь на 3 від е н г

        я Утверждаю. Что то, что многие считают любовью, я считаю торговлей (проституцией). Но то их выбор, и мое право держаться от такой любви подальше. Любовь -- это единство ДУШ, РАЗУМОВ и ТЕЛ....... и я добъюсь идеальных отношений с своем понимании. Имею полное и абсолютное право.

          Гість: О-leg-O

          51.12.13, 20:20Відповідь на 3 від е н г

          Странно, что ВАНГА , не знает таких вещей, как " если у вас вдруг закончилась любовь. то поверте, она никогда у вас и не начиналась" Более чем странно слышать от нее такое. Хотя, каждый из нас имеет право видеть любовь в своем выгодном только ему одному свете свете. Короч, я не разделяю мнений, я имею свое.

            62.12.13, 04:37

            Это речь о человеческой привязанности...Любовь вечна, всегда, везде и никуда не уходит...Ее можно лишь растратить, а потом страдать и учиться сохранять, потом копить, все время теряя и отдавая. Это есть счастье и без страданий оно не актуально...Бог дал все целиком...)

              Гість: ЯВНУТРИ

              72.12.13, 06:47

              Сначала хотел возразить..., но потом вспомнил, что Любовь же входит только в чистые сердца. Такой её "каприз".

                Гість: ЯВНУТРИ

                82.12.13, 07:01Відповідь на 1 від анонім

                Мне иногда кажется что за грехи нас наказывают отсутствием любви.
                Иногда хочешь любить,а не получается,сердце замерзает видимо.
                Никто никого ни за что не наказывает. Ничего нет извне, всё только в нас самих и только от нас самих зависит! Когда человек это осознает и не будет искать внешних причин, тогда всё начнёт получаться и складываться. В противном случае человека сжирает его же собственный эгоизм, и он истощает силы свои, теряет надежду и веру... он стаёт рабом иллюзий, которые окончательно его добивают и заставляют страдать.
                Я это пережил лично на себе, увидел, осознал... вижу что происходит с другими - ужасное зрелище... и самое ужасное, что никто ничем не может помочь, кроме как ты сам себе...

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  92.12.13, 07:16Відповідь на 6 від макед

                  Это речь о человеческой привязанности...В заглавии сказано о чём речь.
                  Любовь вечна, всегда, везде и никуда не уходит...Истинно.
                  Ее можно лишь растратить, а потом страдать и учиться сохранять, потом копить, все время теряя и отдавая. Это есть счастье и без страданий оно не актуально...Это так в отношении только собственных иллюзий.
                  Любовь и Бог - не связаны с формой и материей. Это не копится, не есть предметом торговли, не делится не умножается... не сохраняется и не теряется... - Это безмерно и не имеет границ, посему нельзя её вместить в какие-то рамки и границы...
                  Бог дал все целиком...)Истинно. И не просто дал, но и показал практически...

                    анонім

                    102.12.13, 12:13Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Я Это знаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна