хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

...

Начало роста души ощущается нами внутренним покоем, которого уже не могут поколебать никакие внешние обстоятельства. (Анни Безант)


3

Коментарі

Гість: IronZen

125.11.13, 08:59

а когда начинается начало роста души?

    225.11.13, 09:12Відповідь на 1 від Гість: IronZen

    а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений души

      Гість: IronZen

      325.11.13, 10:30Відповідь на 2 від инеподерётесь

      а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыков

        425.11.13, 10:31Відповідь на 3 від Гість: IronZen

        а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыковтак то ж не душа просыпается

          Гість: IronZen

          525.11.13, 10:59Відповідь на 4 від инеподерётесь

          а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыковтак то ж не душа просыпаетсяа вот интересно, когда тело погружается в сон, чем занимается душа в это время?

            625.11.13, 11:07Відповідь на 5 від Гість: IronZen

            а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыковтак то ж не душа просыпаетсяа вот интересно, когда тело погружается в сон, чем занимается душа в это время?по серебряной нити гуляет,где хочет

              Гість: IronZen

              725.11.13, 12:01Відповідь на 6 від инеподерётесь

              а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыковтак то ж не душа просыпаетсяа вот интересно, когда тело погружается в сон, чем занимается душа в это время?по серебряной нити гуляет,где хочеткак кот? сама по себе

                825.11.13, 12:02Відповідь на 7 від Гість: IronZen

                а когда начинается начало роста души?после пробуждения и ощущений душиУПССС... походу я пробуждаюсь после вчерашних шашлыковтак то ж не душа просыпаетсяа вот интересно, когда тело погружается в сон, чем занимается душа в это время?по серебряной нити гуляет,где хочеткак кот? сама по себекошка