хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Идеальные отношения

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина!...
26

Коментарі

120.11.13, 23:17

чертовщина какая-то

    220.11.13, 23:22

    ТОЧНО!!!!!

      320.11.13, 23:23

      красивая пара, но чертовски

        420.11.13, 23:27

        Прикольно звучить

          521.11.13, 00:40

          да уж...

            621.11.13, 08:57

            Знаю такую! Точно так как написано!

              721.11.13, 13:21

              то есть Вы хотите сказать, женщине ум ни к чему - главное красота?

                821.11.13, 15:03Відповідь на 7 від bekirini

                то есть Вы хотите сказать, женщине ум ни к чему - главное красота?мнение, которое я никогда не изменю (лично я):
                ум женщине нужен, не меньше чем мужчине!
                а, красота - понятие относительное, в разные эпохи и у каждого из нас свой вкус, и собственное представление об этом)
                бывают также мужчины, которые панически боятся отношений с красивой девушкой есть и девушки, которые никогда не заведут семью с красивым парнем

                То, что я написал в данной заметке - это современная метафора))) И её текст придумал даже не я...

                  921.11.13, 16:35Відповідь на 8 від Pilot-VVS

                  то есть Вы хотите сказать, женщине ум ни к чему - главное красота?мнение, которое я никогда не изменю (лично я):
                  ум женщине нужен, не меньше чем мужчине!
                  а, красота - понятие относительное, в разные эпохи и у каждого из нас свой вкус, и собственное представление об этом)
                  бывают также мужчины, которые панически боятся отношений с красивой девушкой есть и девушки, которые никогда не заведут семью с красивым парнемТо, что я написал в данной заметке - это современная метафора))) И её текст придумал даже не я...

                  Ну, слава Богу! Хоть умными нам быть позволили!

                    1021.11.13, 16:37Відповідь на 8 від Pilot-VVS

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна