хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шанс…

    Каждое утро — это шанс начать жизнь заново.  (Пауло Коэльо) 

8

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

131.10.13, 08:57

Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.

    Гість: Malef(banned)

    231.10.13, 09:01Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.а с Мескалито не пробовал увидеться ?

      331.10.13, 09:09Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

      Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.Да. Уже то, что это утверждают многие неординарные личности говорит о том, что утверждение это, как минимум, небезосновательно.

        431.10.13, 09:14

        Мудро.

          531.10.13, 09:19

          но не получается...

            631.10.13, 09:25Відповідь на 5 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

            но не получается...Получается тогда, когда сильное желание изменить что-то в своей жизни дополняется готовностью что-то для этого делать.

              Гість: ЯВНУТРИ

              731.10.13, 09:33Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

              Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.а с Мескалито не пробовал увидеться ?Хочешь поумничать или приколоться? - Не каждому нужно и не каждому дано! - понимай как хочешь, это и будет мера твоих мозгов.

                Гість: ЯВНУТРИ

                831.10.13, 09:39Відповідь на 3 від е н г

                Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.Да. Уже то, что это утверждают многие неординарные личности говорит о том, что утверждение это, как минимум, небезосновательно.Никто и никогда не поймёт ничего, не сделав первый шаг к расширению сознания, а тем более выйти за его границу. Инстинкт самозащиты не даст - страх загонит так далеко, что и думать забудешь...
                Это же не только Кастанеда об этом говорит или Пауло Коэльо, но и много других мудрецов и учений, учителей..., выражения только разные, но суть - одна!

                  Гість: Malef(banned)

                  931.10.13, 09:45Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.а с Мескалито не пробовал увидеться ?Хочешь поумничать или приколоться? - Не каждому нужно и не каждому дано! - понимай как хочешь, это и будет мера твоих мозгов.куча букв бессмысленных букв в ответе на прямой и однозначный вопрос - вот это мера мозгов, я так считаю

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1031.10.13, 10:04Відповідь на 9 від Гість: Malef(banned)

                    Шанс всегда есть! - "Люди, как правило, не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно." (Карлос Кастанеда) - Целиком и полностью согласен.а с Мескалито не пробовал увидеться ?Хочешь поумничать или приколоться? - Не каждому нужно и не каждому дано! - понимай как хочешь, это и будет мера твоих мозгов.куча букв бессмысленных букв в ответе на прямой и однозначный вопрос - вот это мера мозгов, я так считаюА я считаю, каков вопрос,- такой ответ. Как тебе такая мера?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна