хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

...

Вдруг чувствуешь, что жизнь тебя любит. У кого-то с самого начала так, а кому-то вдруг приходит. Ты ее добиваешься-добиваешься годами, а все мимо идет. Уже и надежду теряешь, когда однажды она поворачивается и смотрит на тебя. Прямо в глаза смотрит, выбирает из всех и влюбляется. Марта Кетро


5

Коментарі

129.10.13, 07:47

как это????

    229.10.13, 07:48Відповідь на 1 від КрасулькА

    как это????где?

      329.10.13, 07:49Відповідь на 1 від КрасулькА

      как это????раком!!!

        429.10.13, 07:58Відповідь на 2 від инеподерётесь

        как это????где?а зачем она смотрит???

          529.10.13, 07:59Відповідь на 2 від инеподерётесь

          ой! я прочла кто это?это значит,что однажды заканчиваются неприятности,когда начинаешь понимать жизнь

            629.10.13, 07:59Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

            как это????раком!!!любовь раком или жизнь раком???

              729.10.13, 07:59Відповідь на 4 від КрасулькА

              как это????где?а зачем она смотрит???да ну это же иносказательно))

                829.10.13, 08:00Відповідь на 5 від инеподерётесь

                ой! я прочла кто это?это значит,что однажды заканчиваются неприятности,когда начинаешь понимать жизньнаоборот.. тогда думаешь: на фиг такая жизнь????

                  929.10.13, 08:03Відповідь на 8 від КрасулькА

                  ой! я прочла кто это?это значит,что однажды заканчиваются неприятности,когда начинаешь понимать жизньнаоборот.. тогда думаешь: на фиг такая жизнь????не,это ты ещё не поняла её.все проходят через стадию непонимания,но не все двигаются дальше)))

                    1029.10.13, 08:05Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    ой! я прочла кто это?это значит,что однажды заканчиваются неприятности,когда начинаешь понимать жизньнаоборот.. тогда думаешь: на фиг такая жизнь????не,это ты ещё не поняла её.все проходят через стадию непонимания,но не все двигаются дальше)))а при чём здесь любовь??? это из серии: Бог нас любит, за это и наказывает!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна