Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

...

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. Стефан Цвейг


8

Коментарі

110.10.13, 20:15

    210.10.13, 20:18Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    ты чё такая серьёзная стала?

      310.10.13, 20:20

      а как определить что ты нашел себя?

        410.10.13, 20:23Відповідь на 2 від инеподерётесь

        ты чё такая серьёзная стала?полоса пошла такая

          510.10.13, 20:25Відповідь на 3 від SтЕрВоЧкА

          вот три минуты назад прочла))Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.
          Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными - совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.
          Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.

            610.10.13, 20:28Відповідь на 5 від инеподерётесь

            это описание состояния когда ты ЛЮБИШЬ

              710.10.13, 20:31Відповідь на 4 від ЯнаСтепановна

              ты чё такая серьёзная стала?полоса пошла такаяну ты ж знаешь,что пройдёт.нужно попытаться понять,что тебе необходимо осознать в этой ситуации.прокрути назад события немного.подумай...всё хорошо.больше,чем нужно не нагрузят)))

                810.10.13, 20:32Відповідь на 6 від SтЕрВоЧкА

                это описание состояния когда ты ЛЮБИШЬу меня такое состояниено я не влюбленаа и за бабочками ещё не бегаю

                  910.10.13, 20:34Відповідь на 3 від SтЕрВоЧкА

                  єто кагда полная гармония с пріродой!

                    1010.10.13, 20:35Відповідь на 8 від инеподерётесь

                    это описание состояния когда ты ЛЮБИШЬу меня такое состояниено я не влюбленаа и за бабочками ещё не бегаюа у меня все симптомы такие когда я люблю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна