хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

...

Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию Вселенной.
(с)


7

Коментарі

117.09.13, 10:37

До того, як стати мудрими - ми сангвініки і холерики. А для них характерна щирість.

    Гість: Leda

    217.09.13, 10:42

    Так вот чего все обещания украинского президента не выполнены!!!
    он и не виноват вовсе!
    Это другие президенты позавидовали

      317.09.13, 10:43Відповідь на 1 від talmud

      это понятно,но не всё нужно рассказывать,а особенно о планах.большая вероятность,что исполнится им не суждено.я не знаю как это происходит,но когда я хвастаюсь своим сыном,ну горжусь через край,мгновенно у меня с ним портятся отношения.он не присутствует при этом.заметила очень давно это.

        417.09.13, 10:44Відповідь на 2 від Гість: Leda

        намерения от блаблабла нужно отличать

          517.09.13, 12:43Відповідь на 3 від инеподерётесь

          это понятно,но не всё нужно рассказывать,а особенно о планах.большая вероятность,что исполнится им не суждено.я не знаю как это происходит,но когда я хвастаюсь своим сыном,ну горжусь через край,мгновенно у меня с ним портятся отношения.он не присутствует при этом.заметила очень давно это.У мене так з матірью - як поцілую, то посваримось.

            617.09.13, 12:48Відповідь на 5 від talmud

            вот видите.причём я не на людей грешу,а на свою гордыню.вздыбливается гадость такая.и знаю,что мне же хуже будет,ан не.всё равно прёт

              717.09.13, 13:09

              Як схочете розважитись, читайте http://blog.i.ua/community/5058/1276776/

                817.09.13, 16:09