хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Познание - процесс взаимный...

11

Коментарі

15.09.13, 04:58

разводят походу типа . то он не проверил

    25.09.13, 08:43

    хм... а я думала он будет сиськи проверять, а она наличие мозга в черепушке Картинку рисовал явно мужчина, застрявший в развитии примерно в 20-летнем возрасте, это мужчины уверены, что размер и характеристики "того что в трусах" для женщин критично

      35.09.13, 18:08Відповідь на 1 від Эгоист*10

      у них там лицо то увидеть проблема, а ты про сиськи

        45.09.13, 18:08Відповідь на 2 від teacoffeeNEW

        хм... а я думала он будет сиськи проверять, а она наличие мозга в черепушке Картинку рисовал явно мужчина, застрявший в развитии примерно в 20-летнем возрасте, это мужчины уверены, что размер и характеристики "того что в трусах" для женщин критичноты же себя с арабами не путай, правильная славянская женщина

          55.09.13, 18:19Відповідь на 4 від lobo45

          хм... а я думала он будет сиськи проверять, а она наличие мозга в черепушке Картинку рисовал явно мужчина, застрявший в развитии примерно в 20-летнем возрасте, это мужчины уверены, что размер и характеристики "того что в трусах" для женщин критичноты же себя с арабами не путай, правильная славянская женщинааааа ну я не знала о отличиях в гендерных запросах у разных народов

            65.09.13, 19:08Відповідь на 5 від teacoffeeNEW

            хм... а я думала он будет сиськи проверять, а она наличие мозга в черепушке Картинку рисовал явно мужчина, застрявший в развитии примерно в 20-летнем возрасте, это мужчины уверены, что размер и характеристики "того что в трусах" для женщин критичноты же себя с арабами не путай, правильная славянская женщинааааа ну я не знала о отличиях в гендерных запросах у разных народовхорошо, что мы с тобой славяне, пялюсь на твои сиськи(кстати класс) а ты, уж ладно выноси мой мозг

              75.09.13, 20:18Відповідь на 3 від lobo45

              у них там лицо то увидеть проблема, а ты про сиськи"белое солнце пустыни " помнишь ?

                85.09.13, 20:43Відповідь на 7 від Эгоист*10

                у них там лицо то увидеть проблема, а ты про сиськи"белое солнце пустыни " помнишь ?уважаемая Катерина Матвеевна

                  95.09.13, 20:53Відповідь на 8 від lobo45

                  у них там лицо то увидеть проблема, а ты про сиськи"белое солнце пустыни " помнишь ?уважаемая Катерина Матвеевнатот момент , когда Сухов вошол в помещение к женщинам востока

                    105.09.13, 20:58Відповідь на 9 від Эгоист*10

                    у них там лицо то увидеть проблема, а ты про сиськи"белое солнце пустыни " помнишь ?уважаемая Катерина Матвеевнатот момент , когда Сухов вошол в помещение к женщинам востокаи они подняли платье, открыв живот?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна