хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я всё ещё верю...

Мама, отправьте меня в жёлтый дом! Я сумасшедший. Я все еще верю в любовь, честность и дружбу!

(Из к-ф «Неоконченная пьеса для механического пианино», реж.Н.Михалков)

9

Коментарі

124.08.13, 19:05

Пафосно,

    Гість: О-leg-O

    224.08.13, 19:14

    Двуличный тип. В его устах -- это пустые слова, и звучат кощунственно. Это как поп, который проповедует 10 заповедей, но сам не считает нужным их придерживаться. ФУФЛО. ИМХО.

      324.08.13, 19:20Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

      Пафосно,
      Человек, хоть в фильме верит.Думаю, он не одинок в этом.

        424.08.13, 19:29Відповідь на 3 від tamagochi

        Пафосно, Человек, хоть в фильме верит.Думаю, он не одинок в этом.Не одинок. Театральный возглас отправить его в желтый дом придает пафосности)

          524.08.13, 19:32Відповідь на 4 від Лиса_ ТА

          Пафосно, Человек, хоть в фильме верит.Думаю, он не одинок в этом.Не одинок. Театральный возглас отправить его в желтый дом придает пафосности)
          Перед женщинами, наверное, рисовался, отсюда и театральность, я думаю.

            624.08.13, 20:04Відповідь на 5 від tamagochi

            Не исключено)

              Гість: БджЁла

              725.08.13, 10:31Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

              Двуличный тип. В его устах -- это пустые слова, и звучат кощунственно. Это как поп, который проповедует 10 заповедей, но сам не считает нужным их придерживаться. ФУФЛО. ИМХО.
              При чем тут уста Михалкова??? Фильм создан по мотивам рассказов Чехова А.П. - может он в Ваших глазах тоже "фуфло"?

                Гість: О-leg-O

                825.08.13, 12:05Відповідь на 7 від Гість: БджЁла

                патамушта эти слова аж никак не асоциируются с михалковым. Они правильные , но в сочитании с ним это извращение.

                  Гість: БджЁла

                  925.08.13, 13:13Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  патамушта эти слова аж никак не асоциируются с михалковым. Они правильные , но в сочитании с ним это извращение.
                  Тогда надо оценивать не значимость цитируемой фразы, а самого режиссера. Если ориентироваться на личностную неприязнь,то тогда - весь мир можно в черный цвет окрасить, независимо от "радужности" цитат ))))

                    Гість: О-leg-O

                    1025.08.13, 13:19Відповідь на 9 від Гість: БджЁла

                    Еще раз, эта фраза -- не смотрится рядом с этим лицемером.) Компановка не та.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна