хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О хамстве.

  Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло...
12

Коментарі

111.08.13, 01:52

а вот и неправда! самые обидчивые - те, которые в мир смотрят с распахнутой душой. И те, кто испытал боль обиды, сам не будет обижать умышленно.

    211.08.13, 01:53Відповідь на 1 від fan-garden

    права и ты, и автор.
    и на этом сайте есть обиженные, пытающиеся это компенсировать хамством другим.

      311.08.13, 01:56Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      права и ты, и автор.
      и на этом сайте есть обиженные, пытающиеся это компенсировать хамством другим.
      обидевшись, можно "истерить" на повышенных.. это да. Не каждому удается со всплеском эмоций совладать... Но вот так чтоб прицелиться и укусить умышленно.... ЭХ! это надо чтоб "мишень" очень этого заслужила!!!!

        411.08.13, 01:59Відповідь на 1 від fan-garden

        "И те, кто испытал боль обиды, сам не будет обижать умышленно."
        Правда ?
        А мне ваши земляки доказали обратное.

          511.08.13, 02:02Відповідь на 3 від fan-garden

          права и ты, и автор.
          и на этом сайте есть обиженные, пытающиеся это компенсировать хамством другим.
          обидевшись, можно "истерить" на повышенных.. это да. Не каждому удается со всплеском эмоций совладать... Но вот так чтоб прицелиться и укусить умышленно.... ЭХ! это надо чтоб "мишень" очень этого заслужила!!!!
          тебе указать несколько ников, которых никто не трогал, но в силу своей ущемлённости которые кидаются на всех? мало тебе пенпитовских воплощений?

            611.08.13, 02:03Відповідь на 4 від Tenebris

            "И те, кто испытал боль обиды, сам не будет обижать умышленно."
            Правда ?
            А мне ваши земляки доказали обратное.
            а вот про земляков - это ты зря. Ибо ущербные, больные и просто дебилы рассредоточены примерно равномерно и по землям, и по национальностям, и по языкам.

              711.08.13, 02:04

              Давайте,так: "с наслаждением обижать" и "хамить, грубить, не понимая" - понятия разного порядка.
              "иронично поставить в стойло"-высший пилотаж
              Вот этим и пользуйтесь. И не парьтесь по-мелочам

                811.08.13, 02:07Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                а вот про земляков - это ты зря. Ибо ущербные, больные и просто дебилы рассредоточены примерно равномерно и по землям, и по национальностям, и по языкам.ДА!

                  911.08.13, 02:07Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                  Привет.
                  В принципе я с табой согласен. Просто там ещё свежи воспоминания вот и ответил в таком духе .

                    1011.08.13, 02:10Відповідь на 4 від Tenebris

                    "И те, кто испытал боль обиды, сам не будет обижать умышленно."
                    Правда ?
                    А мне ваши земляки доказали обратное.
                    я за всех земляков отвечать не могу... получается, что самые обженные потом в милиционеры идут специально, чтоб других обижать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна