хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Так легко ошибиться!..

  Дорога в рай отклоняется от дороги в ад СНАЧАЛА всего на 1 мм! 

(Встретилось у Марии Арбатовой)

3

Коментарі

анонім

117.07.13, 19:32

тонкая грань

    217.07.13, 19:43

    Арбатова - махровая феминистка.

      317.07.13, 19:50Відповідь на 2 від Хайдер

      И это как-то чувствуется в её фразе?.. Мы же не личности авторов фраз здесь обсуждаем. Что Вы думаете по поводу самой фразы?

        417.07.13, 19:52Відповідь на 3 від е н г

        И это как-то чувствуется в её фразе?.. Мы же не личности авторов фраз здесь обсуждаем. Что Вы думаете по поводу самой фразы?Фраза не лишена смысла. Но можно сказать и смелее: Мы до самого конца толком не знаем какая из дорог куда ведет.

          517.07.13, 19:56Відповідь на 4 від Хайдер

          И это как-то чувствуется в её фразе?.. Мы же не личности авторов фраз здесь обсуждаем. Что Вы думаете по поводу самой фразы?Фраза не лишена смысла. Но можно сказать и смелее: Мы до самого конца толком не знаем какая из дорог куда ведет.Согласна. И ваша фраза не лишена смысла.

            617.07.13, 20:08Відповідь на 5 від е н г

            И это как-то чувствуется в её фразе?.. Мы же не личности авторов фраз здесь обсуждаем. Что Вы думаете по поводу самой фразы?Фраза не лишена смысла. Но можно сказать и смелее: Мы до самого конца толком не знаем какая из дорог куда ведет.Согласна. И ваша фраза не лишена смысла.

              Гість: djeromo

              717.07.13, 20:24

              Тоже мне мессия , лесбиянка Арбатова .

                817.07.13, 20:50Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                Тоже мне мессия , лесбиянка Арбатова .Ком.№3

                  Гість: djeromo

                  917.07.13, 20:53Відповідь на 8 від е н г

                  Тоже мне мессия , лесбиянка Арбатова .Ком.№3Да она много чего говорит , и не всегда по теме . Ей лишь бы в кадре засветиться .

                    1017.07.13, 21:03Відповідь на 9 від Гість: djeromo

                    Тоже мне мессия , лесбиянка Арбатова .Ком.№3Да она много чего говорит , и не всегда по теме . Ей лишь бы в кадре засветиться .Похоже на то, что не по теме фразы сейчас говорите Вы. А фраза эта из её книги и обвинять писателя, что "не по теме пишет" ...?!.. Тему того, что пишет определял до сих пор сам писатель, что-то изменилось в писательском мире и я не в курсе?..