хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

...

Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Лев Толстой. 


5

Коментарі

112.07.13, 10:11

может и так

    212.07.13, 11:37Відповідь на 1 від ТНЕ*

    да,всегда нам хочется всё и сразу.я до недавнего не исключениесейчас потихоньку,но уверенно иду

      312.07.13, 11:40Відповідь на 2 від инеподерётесь

      да,всегда нам хочется всё и сразу.я до недавнего не исключениесейчас потихоньку,но уверенно идуот ёлки, а мне до сих пор хочется все и сразу

        412.07.13, 11:42Відповідь на 3 від ТНЕ*

        так не бывает.я уже это поняла и от этого хорошее настроение всегдаприсоединяйтесь

          512.07.13, 11:57Відповідь на 4 від инеподерётесь

          так не бывает.я уже это поняла и от этого хорошее настроение всегдаприсоединяйтесьтак насмотришься всяких "Золушек" и веришь в то, что бывает

            612.07.13, 12:07Відповідь на 5 від ТНЕ*

            не,ну бывает конечноя тоже периодически покупаю билет в суперлото
            в субботу была на встрече 30 лет окончания инста.столько комплимэ не слышала давно.
            -как тебе это удаётся выглядеть так хорошо? был задан вопрос.
            -совершенно бесплатно-ответила яя занимаюсь гимнастикой для лица и для тела.поскольку ленивая,то выбрала не очень тяжёлое,но результат на лицо и без копейки денег.самое главное обратить теперь в постоянную привычку.а так 15 минут в день на это.

              712.07.13, 12:21Відповідь на 6 від инеподерётесь

              молодчинка

                812.07.13, 12:24Відповідь на 7 від ТНЕ*

                http://www.youtube.com/watch?v=BVb9eornBKA упражнение для лица,вдруг и вы захотите

                  912.07.13, 21:09Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  http://www.youtube.com/watch?v=BVb9eornBKA упражнение для лица,вдруг и вы захотитея не занимаюсь улучшением лица, меня это не интересует, как сказала моя доченька: "мама, ты у меня и так хорошо выглядишь"

                    1012.07.13, 21:13Відповідь на 9 від ТНЕ*



                    ну на определённом этапе всё даёт сбой,к сожалению

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна