Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА...........

ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СОБАЧЬЮ УПРЯЖКУ:
ЕСЛИ НЕ ИДЕШЬ ВПЕРЕДИ, ТО ВСЕ ВРЕМЯ ВИДИШЬ ОДНО И ТО ЖЕ.
9

Коментарі

Гість: Алёна11

116.05.13, 19:19

...туалетную бумагу-серая,длинная и до одного места

    216.05.13, 19:22

    Зад впереди идущего

      316.05.13, 19:26

      если идешь и понимаешь,что все от Бога ,то все видишь по другому-мир прекрасен!

        Гість: О-leg-O

        416.05.13, 19:27Відповідь на 3 від LARAINT

        если идешь и понимаешь,что все от Бога ,то все видишь по другому-мир прекрасен!Бог есть ТЫ, так что от тебя все зависит.

          516.05.13, 19:30Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          если идешь и понимаешь,что все от Бога ,то все видишь по другому-мир прекрасен!Бог есть ТЫ, так что от тебя все зависит.До БОГА нам грешнЫм далече,только люцифер сравнивал себя с Богом и чем он закончил

            Гість: О-leg-O

            616.05.13, 19:33Відповідь на 5 від LARAINT

            "я сказал:вы БОГИ" (Иоанн 10:34) засранец этот Иоанн с твоих слов

              716.05.13, 19:39Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              "я сказал:вы боги" (иоанн 10:34) засранец этот иоанн с твоих словя так не говорила,я говорю ,что лично мне очень далеко,я так понимаю что только когда мы будем жить по заповедям божьим только тогда уподобимся,но мы люди грешны

                Гість: О-leg-O

                816.05.13, 19:44Відповідь на 7 від LARAINT

                "я сказал:вы боги" (иоанн 10:34) засранец этот иоанн с твоих словя так не говорила,я говорю ,что лично мне очень далеко,я так понимаю что только когда мы будем жить по заповедям божьим только тогда уподобимся,но мы люди грешны,только люцифер сравнивал себя с Богом и чем он закончил

                  916.05.13, 19:45Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  "я сказал:вы боги" (иоанн 10:34) засранец этот иоанн с твоих словя так не говорила,я говорю ,что лично мне очень далеко,я так понимаю что только когда мы будем жить по заповедям божьим только тогда уподобимся,но мы люди грешны,только люцифер сравнивал себя с Богом и чем он закончилпочитай о его горе-один,любит только себя

                    Гість: О-leg-O

                    1016.05.13, 19:56Відповідь на 9 від LARAINT

                    Бог создал людей по образу и подобию своему. Он не виноват, что ты не хочешь ему уподобаться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна