Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вопросы терморегуляции организмов для друзей!

       Раньше, когда я спал с женой, зимой мне хватало пледа, весной и осенью покрывала, а летом, я почти не накрывался! Когда я был вынужден уйти из семьи, обратил внимание на неожиданную новость… Оказывается, я замерзаю! Мне нужно ватное одеяло зимой, теплый плед осенью и весной, и , как минимум, простынь с покрывалом летом. В чем проблема?

Просыпаясь под утро, я чувствовал холод. Да, ерунда, это старость или не достаточно молодая кровь, думал я.

 Но, все не так ребята!

Кто-то у нас на I.UA писал, что утреннее пробуждение сродни рождению человека заново. Может быть… Ребенок, когда рождается и приходит в чуждый, поначалу, ему мир тоже кричит, но успокаивается, понимая, что рядом мама, близкий и родной человек.

 Вот так и мы, просыпаясь ранним утром, замерзаем не от того что на улице прохладно, не от того, что открыта форточка и, даже не от того, что мы плохо укрыты! Просто нет рядом самого близкого и родного, услышав дыхание или сопение которого можно и дальше спать. Ну , а уж если тихонько прикоснуться к этому родному, то эндорфины в мозгу убьют любой холод!

Не спите одни, друзья!

15

Коментарі

112.05.13, 16:43

    212.05.13, 16:48

    яйца как самая холодная часть тела холодом отдаёт, а когда кто-то рядом кровообращение внизу повышает градусы

      312.05.13, 17:04Відповідь на 1 від tishina

      "Крикну, а ответ тишина..." Спасибо

        412.05.13, 17:05Відповідь на 2 від LotusDomino

        Но пингвины ведь их высиживают?

          512.05.13, 17:07Відповідь на 4 від lobo45

          Но пингвины ведь их высиживают?у пингвинов в ступнях терморегуляция, чтобы не прилипали ко льду

            612.05.13, 17:09Відповідь на 5 від LotusDomino

            Речь про яйца завел, не переводи на ступни

              712.05.13, 17:15

                812.05.13, 17:31Відповідь на 7 від LARAINT

                Спасибо, Лариса! Рад тебя услышать

                  912.05.13, 17:43

                  а я зимой и летом под пуховым одеялом сплюи на пуховой подушке

                    1012.05.13, 17:46

                    нет можно спать одной...но с любовью в сердце. всегда будет тепло и комфотрно жаде лютой зимой ...уж поверь мне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна