Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Опять

— Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец(Ремарк)

14

Коментарі

18.05.13, 17:15

шоб ти скис

    28.05.13, 17:17Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    С твоим салом согласен и киснуть

      Гість: Кошка Яська

      38.05.13, 18:03

      А коме Ремарка пан больше ничем не интересуется?
      Итальянские отношения какие-то - побили горшки. "Любовь не пятнают дружбой" - звучит как оправдание несостоятельности и нежелании оставаться человеком

        48.05.13, 18:07Відповідь на 3 від Гість: Кошка Яська

        Еще пан интересуется кошками ласковыми и пушистыми, панёнка согласно буть кошкою?

          Гість: Кошка Яська

          58.05.13, 18:10Відповідь на 4 від lobo45

          Еще пан интересуется кошками ласковыми и пушистыми, панёнка согласно буть кошкою?панянка вже давно кішка

            68.05.13, 18:17Відповідь на 5 від Гість: Кошка Яська

            Пся крев! (Не переводимый польский диалект)

              Гість: Кошка Яська

              78.05.13, 18:18Відповідь на 6 від lobo45

              Пся крев! (Не переводимый польский диалект)я не знаю польского, к сожалению

                88.05.13, 18:24Відповідь на 7 від Гість: Кошка Яська

                Это у них самое ходовое ругательство, как у нас бл,,,ь! На русский дословно переводится, собачья кровь!

                  Гість: Кошка Яська

                  98.05.13, 18:25Відповідь на 8 від lobo45

                  Это у них самое ходовое ругательство, как у нас бл,,,ь! На русский дословно переводится, собачья кровь!афигеть. ненунормально, еще и обматерили

                    108.05.13, 19:34

                    А мне--нравится, как бы не вопили во весь голос,, приверженцы ,,дружбы,,мужчины и женщины,,,
                    Хорошо сказал,курилка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна