хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Теоретически – может, практически – должен…

Свобода человека в современном мире похожа на свободу человека, разгадывающего кроссворд: теоретически, он может вписать любое слово, но на самом деле, чтобы кроссворд решился, он должен вписать только одно.      (Альберт Эйнштейн) 

4

Коментарі

анонім

13.04.13, 07:09

Это как "..любое слово?",есть ведь определение загаданного,так что слово изнчально только одно,без всякихэ "теоретически",пример с кроссвордом не катит,слово только одно,а для свободы человека можно найти много определений.

    23.04.13, 07:18Відповідь на 1 від анонім

    Это как "..любое слово?",есть ведь определение загаданного,так что слово изнчально только одно,без всякихэ "теоретически",пример с кроссвордом не катит,слово только одно,а для свободы человека можно найти много определений.Сколько ни придумай определений, ни одно всё равно точно не отразит сущность. В принципе, сколько людей. столько и определений. В любом случае, я бы хорошо подумала прежде, чем спорить с Эйнштейном.

      анонім

      33.04.13, 07:30Відповідь на 2 від е н г

      "теоретически",пример с кроссвордом не катит,слово только одно,а для свободы человека можно найти много определений.Сколько ни придумай определений, ни одно всё равно точно не отразит сущность. В принципе, сколько людей. столько и определений. В любом случае, я бы хорошо подумала прежде, чем спорить с Эйнштейном.я не спорю..у него своё мнение,у меня своё о гений в науке..но почему Вы считаете,что он и в жизни не ошибался?Вы не читали его биографиюЯ?Понятно..Вы считаетечто если гений в одной области,то и в другой тоже ..Извините,это не так,вот пример ..кино "Человек дождя"..на этом закончим..я ещё раз повторяю ..не спорил..высказал свою точку зрения..Жаль,что у Вас шоры на глазах...привыкли ..сказал ОН.значит это так.

        43.04.13, 08:06Відповідь на 3 від анонім

        .........В любом случае, я бы хорошо подумала прежде, чем спорить с Эйнштейном.я не спорю..у него своё мнение,у меня своё о гений в науке..но почему Вы считаете,что он и в жизни не ошибался?Вы не читали его биографиюЯ?Понятно..Вы считаетечто если гений в одной области,то и в другой тоже ..Извините,это не так,вот пример ..кино "Человек дождя"..на этом закончим..я ещё раз повторяю ..не спорил..высказал свою точку зрения..Жаль,что у Вас шоры на глазах...привыкли ..сказал ОН.значит это так.Любите поспорить. Но спор должен быть предметный и по существу, только что вы спорили сам с собой, поскольку я не считаю, что гений не ошибается в жизни. И с "шорами" тоже поторопились.

          анонім

          53.04.13, 08:13Відповідь на 4 від е н г

          надо же так передёрнуть..
          ",,я бы хорошо подумала прежде, чем спорить с Эйнштейном."..ещё раз повторяю ..Я НЕ СПОРИЛ ....