хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Преимущества зрелого возраста… (5)

С возрастом приходит осознание того, что каждый наш день не подготовка к прекрасному будущему, как нам думалось прежде, а само это прекрасное (или не очень) будущее и есть. Нужно жить сегодня и сейчас, не откладывая на потом.

(Из авторского эссе «Взгляд в зеркало заднего вида», ссылка в профиле)

2

Коментарі

Гість: djeromo

19.03.13, 16:57

Главное преимущество , что многого уже не хочется .

    Гість: Химера

    29.03.13, 17:06Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?

      Гість: djeromo

      39.03.13, 17:08Відповідь на 2 від Гість: Химера

      Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?Ну да . Водки уже не могу столько выпить , как в молодости . С женщиной , тоже , можно пореже встречаться .

        Гість: Химера

        49.03.13, 17:08Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?Ну да . Водки уже не могу столько выпить , как в молодости . С женщиной , тоже , можно пореже встречаться .и это все хотелки? а мне так много всего хочется!!!

          Гість: djeromo

          59.03.13, 17:12Відповідь на 4 від Гість: Химера

          Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?Ну да . Водки уже не могу столько выпить , как в молодости . С женщиной , тоже , можно пореже встречаться .и это все хотелки? а мне так много всего хочется!!!Значит ты ещё не дожила , до зрелого возраста .

            69.03.13, 17:12Відповідь на 1 від Гість: djeromo

            Главное преимущество , что многого уже не хочется .Если вы о возрастных биохимических изменениях в теле человека, то после гормональной перестройки человек видит жизнь уже не сквозь яркие цветные фильтры, которые ставит нам Природа для решения самовоспроизводства биологических видов, а в более реальном ракурсе. С возрастом, по большому счёту, человек становится уже не интересным Природе.

              Гість: Химера

              79.03.13, 17:14Відповідь на 5 від Гість: djeromo

              Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?Ну да . Водки уже не могу столько выпить , как в молодости . С женщиной , тоже , можно пореже встречаться .и это все хотелки? а мне так много всего хочется!!!Значит ты ещё не дожила , до зрелого возраста .и замечательно!

                Гість: djeromo

                89.03.13, 17:16Відповідь на 6 від е н г

                Главное преимущество , что многого уже не хочется .Если вы о возрастных биохимических изменениях в теле человека, то после гормональной перестройки человек видит жизнь уже не сквозь яркие цветные фильтры, которые ставит нам Природа для решения самовоспроизводства биологических видов, а в более реальном ракурсе. С возрастом, по большому счёту, человек становится уже не интересным Природе.Похоже я становлюсь не интересным .

                  Гість: djeromo

                  99.03.13, 17:16Відповідь на 7 від Гість: Химера

                  Главное преимущество , что многого уже не хочется .ты чё? стареешь?Ну да . Водки уже не могу столько выпить , как в молодости . С женщиной , тоже , можно пореже встречаться .и это все хотелки? а мне так много всего хочется!!!Значит ты ещё не дожила , до зрелого возраста .и замечательно!

                    109.03.13, 17:25

                    А еще преимущества зрелого возраста знать список лекарств от болезней,рецепты народной медицины.И осознание,что жизнь не вечна,а скоротечна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна