хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Заметьте – это мнение мужчины и мужа…

Большая часть мужчин требуют от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.    (Л.Н. Толстой)

13

Коментарі

Гість: djels

14.03.13, 21:16

а вы судьбу толстого знаете?

    24.03.13, 21:18Відповідь на 1 від Гість: djels

    а вы судьбу толстого знаете?Вам тоже удивительно было узнать, что автор этой мысли - Толстой?

      34.03.13, 21:19Відповідь на 1 від Гість: djels

      И какая у толстого судьба? Похудел наверное.

        Гість: djels

        44.03.13, 21:26Відповідь на 2 від е н г

        а вы судьбу толстого знаете?Вам тоже удивительно было узнать, что автор этой мысли - Толстой?нет,не удивительно,но так,как сложилась его жизнь-врагу не пожелаешь...

          54.03.13, 21:36Відповідь на 4 від Гість: djels

          а вы судьбу толстого знаете?Вам тоже удивительно было узнать, что автор этой мысли - Толстой?нет,не удивительно,но так,как сложилась его жизнь-врагу не пожелаешь...Бывает хуже. Главное, что он смог реализовать себя творчески, как писатель. Одновременно с ним жило множество "счастливчиков", но кто о них сейчас помнит!

            Гість: djels

            64.03.13, 23:10Відповідь на 5 від е н г

            а вы судьбу толстого знаете?Вам тоже удивительно было узнать, что автор этой мысли - Толстой?нет,не удивительно,но так,как сложилась его жизнь-врагу не пожелаешь...Бывает хуже. Главное, что он смог реализовать себя творчески, как писатель. Одновременно с ним жило множество "счастливчиков", но кто о них сейчас помнит!мне кажется творчество(в его случае)-убежать от себя в параллельное измерение...а о счастливчиках-так время смутное,такими вещами редко кто увлекается,например,кам 3...

              75.03.13, 04:55

              мне кажется что один человек ищет в другом человеке, то что нему не достает

                85.03.13, 10:29

                БЕДНИЕ МУЖЧИНКИ.одни не стоят другие не стоят.

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  95.03.13, 13:37

                  Каждая супружеская пара, в идеале должны быть, двумя дополняющими друг друга половинками и отражением. То есть, действительно, чего нет в одном - находим в своей половинке.
                  По опыту жизни и наблюдениям, я убеждаюсь, что каждая пара стоит друг друга, а народная пословица по этому поводу не зря гласит: "Яке їхало, таке й здибало".
                  Но есть и исключения, которые и приводят к распрям и распаду семей.

                    107.03.13, 08:38Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Мене зазжди дивувала і бісила рабська покірність "жертв", котрі давали над собою знущатись, покірно терпіли побої. Звір, який насолоджувався видом побитої дружини - нелюд! Але ж і "жертва", яка багато років терпить і нічого не робить для свого визволення, теж не викликає співчуття.
                    То це, мабуть, теж - "яке їхало, таке й здибало".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна