Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ты не научишься

Ты не научишься кататься на коньках, если боишься оказаться смешным. Лёд жизни скользок.
Бернард Шоу.
4

Коментарі

Гість: Cosmicparty

13.03.13, 01:29

Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали .

    23.03.13, 01:38Відповідь на 1 від Гість: Cosmicparty

    Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали.А может просто надо уметь ржать вместе .. и будет проще ..

      Гість: Cosmicparty

      33.03.13, 01:43Відповідь на 2 від Nevermind

      Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали.А может просто надо уметь ржать вместе .. и будет проще ..да здесь не вопрос ржать или не ржать. Не надо думать, что все так пушисто в этой жизни. Или пусть смеются, а то могут смеятся и вспоминать всю жизнь. Нужно всегда показывать не смешного себя, а лидера и проффесионала даже если таковым не являешся. Не показывать, что тебе все равно. А если хочешь быть смешным иди к Петросяну

        43.03.13, 01:54Відповідь на 3 від Гість: Cosmicparty

        Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали.А может просто надо уметь ржать вместе .. и будет проще ..да здесь не вопрос ржать или не ржать. Не надо думать, что все так пушисто в этой жизни. Или пусть смеются, а то могут смеятся и вспоминать всю жизнь. Нужно всегда показывать не смешного себя, а лидера и проффесионала даже если таковым не являешся. Не показывать, что тебе все равно. А если хочешь быть смешным иди к ПетросянуМне все равно смешна я кому -то или нет ... и это не мешает мне быть лидером ... А смеяться можно не от большого ума тоже ...

          Гість: Cosmicparty

          53.03.13, 01:57Відповідь на 4 від Nevermind

          Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали.А может просто надо уметь ржать вместе .. и будет проще ..да здесь не вопрос ржать или не ржать. Не надо думать, что все так пушисто в этой жизни. Или пусть смеются, а то могут смеятся и вспоминать всю жизнь. Нужно всегда показывать не смешного себя, а лидера и проффесионала даже если таковым не являешся. Не показывать, что тебе все равно. А если хочешь быть смешным иди к ПетросянуМне все равно смешна я кому -то или нет ... и это не мешает мне быть лидером ... А смеяться можно не от большого ума тоже ...Все закончили?

            63.03.13, 01:59Відповідь на 5 від Гість: Cosmicparty

            Еще одна оптимистическая дурилка для лохов, ибо если с лохов ржут то и будут ржать дальше. Здесь нужно просто научится чтобы с тебя не ржали.А может просто надо уметь ржать вместе .. и будет проще ..да здесь не вопрос ржать или не ржать. Не надо думать, что все так пушисто в этой жизни. Или пусть смеются, а то могут смеятся и вспоминать всю жизнь. Нужно всегда показывать не смешного себя, а лидера и проффесионала даже если таковым не являешся. Не показывать, что тебе все равно. А если хочешь быть смешным иди к ПетросянуМне все равно смешна я кому -то или нет ... и это не мешает мне быть лидером ... А смеяться можно не от большого ума тоже ...Все закончили?А что Вам не терпится уйти ?

              Гість: Cosmicparty

              73.03.13, 02:03Відповідь на 6 від Nevermind

              Все закончили?А что Вам не терпится уйти ?Да как-то нудно в гостях у вас

                83.03.13, 02:06Відповідь на 7 від Гість: Cosmicparty

                Все закончили?А что Вам не терпится уйти ?Да как-то нудно в гостях у васНу так станцуйте или спать идите ..

                  Гість: Cosmicparty

                  93.03.13, 02:06Відповідь на 8 від Nevermind

                  Все закончили?А что Вам не терпится уйти ?Да как-то нудно в гостях у васНу так станцуйте или спать идите ..эээ это я люблю спать посылать