хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

...

Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.(с)applauselol
18

Коментарі

12.03.13, 14:47

роди попробуй....потом поговорим...

    22.03.13, 14:47Відповідь на 1 від пальчик

    роди попробуй....потом поговорим...ещё одного?

      32.03.13, 15:02Відповідь на 2 від инеподерётесь

      роди попробуй....потом поговорим...ещё одного?двух...

        42.03.13, 15:04Відповідь на 3 від пальчик

        роди попробуй....потом поговорим...ещё одного?двух...у меня один за троих,а может и за четверых

          52.03.13, 15:20

          сильная женщина - какое-то мутное понятие ) видимо подразумевается что они не обязаны думать головой, с них достаточно приличного экстерьера чтоб мужчина порешал все их проблемы )

            62.03.13, 15:36Відповідь на 5 від Q2

            сильная женщина - какое-то мутное понятие ) видимо подразумевается что они не обязаны думать головой, с них достаточно приличного экстерьера чтоб мужчина порешал все их проблемы )ну почему у мужчин такая реакция на -словосочетание сильная женщина?наверно дело в другом сочетании-слабый мужчина.У сильных мне,кажется,такой реакции не будет

              72.03.13, 15:48Відповідь на 6 від инеподерётесь

              так я и говорю - мутное определение - попытка избежать ответственности )

                82.03.13, 16:04Відповідь на 7 від Q2

                так я и говорю - мутное определение - попытка избежать ответственности )странно устроены мужчиныверят в то,что женщина сделана из ребра Адама,но ничего не делают,что бы это доказать.В паре обычно присутсвует Ведущий и Ведомый.В идеале Ведущий-мужчина,но не всегда так бывает))).Определится с этими понятиями и не ныть и не умалять достоинства другого.Это касается,как мужчин так и женщин)))

                  92.03.13, 16:16Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  ведущий и ведомый это всегда не гармонично ) в паре должно быть равенство )

                    102.03.13, 16:53Відповідь на 9 від Q2

                    ведущий и ведомый это всегда не гармонично ) в паре должно быть равенство )кто то берёт на себя ответственность при принятии решений по любэ)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна