хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Первое впечатление-самое верное.....

Первое впечатление от человека-самое верное,так как он еще не знает,что от вас скрывать.
10

Коментарі

анонім

12.03.13, 05:55

Не так,человек уже всё скрыл от нескромных взглядов и может только раскрыться если поверил.

    22.03.13, 07:24Відповідь на 1 від анонім

    Не так,человек уже всё скрыл от нескромных взглядов и может только раскрыться если поверил.Я с тобой согласна.
    Мы часто носим маски. И раскрываем себя, когда начинаем доверять человеку.

      32.03.13, 11:31Відповідь на 2 від малышка6

      Не так,человек уже всё скрыл от нескромных взглядов и может только раскрыться если поверил.Я с тобой согласна.
      Мы часто носим маски. И раскрываем себя, когда начинаем доверять человеку.

      Уточнение: Мы ВСЕГДА носим маски.
      Лет с 10-12. Только некоторые (за давностью срока) забывают, считая маску своим лицом

        42.03.13, 11:39Відповідь на 3 від VFS

        Не так,человек уже всё скрыл от нескромных взглядов и может только раскрыться если поверил.Я с тобой согласна.
        Мы часто носим маски. И раскрываем себя, когда начинаем доверять человеку.
        Уточнение: Мы ВСЕГДА носим маски.
        Лет с 10-12. Только некоторые (за давностью срока) забывают, считая маску своим лицом
        Да

          52.03.13, 18:57

          "Говорят, нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы оценить его и всего один день - чтобы полюбить. Но потом понадобится целая жизнь, чтобы его забыть... "(из инета)

            63.03.13, 09:44Відповідь на 5 від lobo45

            да,всего одна минута чтоб произвести впечатление,мы встречаем человека,воспринимаем его и имеем о нем представление
            и это происходит не зависимо от того старается он произвести впечатления на нас...или ведет себя естественно...с другой стороны
            произвести впечатление значит изображать что-то надевать сотни масок,очаровывать ,чтоб потом разочаровать.

              73.03.13, 09:48Відповідь на 2 від малышка6

              первое впечатление это навсегда,но если человек не симпатизирует в начале, то в дальнейшем
              мы отказываемся с ним общатся,работать и т. д. и это факт!

                83.03.13, 09:53Відповідь на 1 від анонім

                на мой взгляд,бесполезно производить впечатление,если второе сведет первое на нет,
                и боятся произвести второе,если первое было ошибочным

                  93.03.13, 09:55Відповідь на 3 від VFS

                  и вы в этом правы,маски это защитная реакция человека,люди как известно
                  ко всему приспосабливаются

                    103.03.13, 16:40Відповідь на 6 від Pifiya

                    "Впечатлить"- значит оставить след, т.е "впечатать". Иногда знаешь человека всего несколько минут, но помнишь потом всю жизнь и тогда, действительно, это первое впечатление самое верное. Но! Есть люди, как бы "мутные", их и с десятого раза не понимаешь. Вот таких людей надо бояться!