Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

БОЛЬ...

Иногда физическая боль заставляет тебя ценить,то что ты считал нормой и взглянуть а мир более широко открытыми глазами,увидеть незамеченное, посмотреть на некоторых людей и вещи иначе...

..........Забавные наблюдения порой получаются и интересные факты всплывают...

 
6

Коментарі

122.02.13, 22:43

Это факт

    222.02.13, 22:48Відповідь на 1 від Neytralitet

    Это фактИногда-что хуже всего-самые "неожиданне неожиданности" получаешь от родных или близких...

      Гість: ЯВНУТРИ

      323.02.13, 07:52

      Физическая боль - один из приёмов изменения угла зрения и пробуждения сознания. Поэтому всё так и происходит.

        Гість: Будур

        423.02.13, 19:16Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

        Да! Но я считаю, что физическое наказание очень действенно и, когда чкеловек не осознаёт своих ошибок, то забирается жизнь.

          Гість: ЯВНУТРИ

          525.02.13, 05:27Відповідь на 4 від Гість: Будур

          Да! Но я считаю, что физическое наказание очень действенно и, когда чкеловек не осознаёт своих ошибок, то забирается жизнь.Да! Только жизнь не забирается кем-то, как многие считают Богом, а человек сам себя её лишает. Это не обязательно суицид. Это работает "программа" существования этого Мира, в основе которой стоит закон причинно-следственной связи. Сначала человеку даются всякого рода подсказки, от незаметных до слишком заметных и чувствительных. И если человек, не важно, видит их или не видит, понимает или нет, не предпринимает ничего, то "программа" завершает цикл его жизни ввиду его бесполезности.

            Гість: Будур

            625.02.13, 16:41Відповідь на 5 від Гість: ЯВНУТРИ

            вот вы и расшифровали мою мысль, браво!

              79.03.13, 17:47Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

                89.03.13, 17:49Відповідь на 4 від Гість: Будур

                Но перед этим он как минимум получает пинок под з*д и по лбу,ну а жизнь забирается в крайнем случае,и то на каждый-своя причина!!!!!!!!!!

                  Гість: Будур

                  99.03.13, 17:53Відповідь на 8 від Melodij_a

                  Да, да, жизнь забирается в крайнем случае, человеку даётся много шансов исправиться

                    109.03.13, 18:02Відповідь на 9 від Гість: Будур