хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Этот - сплетник, тот - зануда, а кто же хороший собеседник?..

Сплетник - тот, кто говорит с вами о других; зануда - тот, кто говорит с вами о себе; хороший собеседник - тот, кто говорит с вами о вас.       (Лайза Керк, американская актриса)

9

Коментарі

Гість: ego39

118.02.13, 18:09

я-хороший собеседник! пойду поговорю с собой о себе сам!

    218.02.13, 18:21Відповідь на 1 від Гість: ego39

    я-хороший собеседник! пойду поговорю с собой о себе сам!Я тоже считаю, что лучший собеседник для человека - он сам. Нужно только уметь с собой общаться, и можно открыть для себя столько интересного, сколько не получишь от самого интересного собеседника.

      Гість: Тінуська

      318.02.13, 18:22Відповідь на 2 від е н г

      Підемо до розумних людей - до себе, поговоримо...

        418.02.13, 18:29Відповідь на 1 від Гість: ego39

        я-хороший собеседник! пойду поговорю с собой о себе сам!Эгоист!

          Гість: ego39

          518.02.13, 21:16Відповідь на 4 від _Кудряшка

          "доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?"

            618.02.13, 21:54Відповідь на 5 від Гість: ego39

            "доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?"

              Гість: ЯВНУТРИ

              719.02.13, 07:18

              "Тот, кто говорит с вами о вас" - может быть хорошим собеседником, но лучший собеседник тот, кто понимает тему беседы, её смысл и суть, а не ляпает языком всякую ерунду лишь-бы поддержать беседу или поумничать.

                Гість: ЯВНУТРИ

                819.02.13, 07:23Відповідь на 2 від е н г

                я-хороший собеседник! пойду поговорю с собой о себе сам!Я тоже считаю, что лучший собеседник для человека - он сам. Нужно только уметь с собой общаться, и можно открыть для себя столько интересного, сколько не получишь от самого интересного собеседника.Действительно, что нужно уметь с собой общаться. Общаться с собой - не вести беседу со своим внутренним говоруном и выстраивать логические цепочки, а общаться со своей Душой, со своей внутренней сущностью, со своим сердцем... а для этого надо научиться отключать своего внутреннего говоруна.

                  919.02.13, 07:49Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                  "Тот, кто говорит с вами о вас" - может быть хорошим собеседником, но лучший собеседник тот, кто понимает тему беседы, её смысл и суть, а не ляпает языком всякую ерунду лишь-бы поддержать беседу или поумничать.Разве это не мы сами, когда мысленно беседуем со своим Я?..

                    1019.02.13, 07:50Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                    я-хороший собеседник! пойду поговорю с собой о себе сам!Я тоже считаю, что лучший собеседник для человека - он сам. Нужно только уметь с собой общаться, и можно открыть для себя столько интересного, сколько не получишь от самого интересного собеседника.Действительно, что нужно уметь с собой общаться. Общаться с собой - не вести беседу со своим внутренним говоруном и выстраивать логические цепочки, а общаться со своей Душой, со своей внутренней сущностью, со своим сердцем... а для этого надо научиться отключать своего внутреннего говоруна.!..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна