хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Об элементарной человечности…

 

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.    

(Чак Паланик, "Призраки")

8

Коментарі

122.01.13, 21:29

    222.01.13, 21:58

    Так и есть.

      322.01.13, 22:16

        Гість: друг 71

        423.01.13, 06:33

          523.01.13, 08:53

          не*которые оч любят животных, но терпеть не могут людей
          - как, впрочем, и себя

            Гість: ЯВНУТРИ

            624.01.13, 07:34

            Это так лишь отчасти. Ведь некоторые животные даны человеку в пищу, как и между животными...
            Я думаю, что человечность скорее определяется по отношению человека к Природе, частью которой есть и сам человек.

              724.01.13, 08:14Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              .......... человечность скорее определяется по отношению человека к Природе, частью которой есть и сам человек.
              Да. Частью Природы являются также и животные, которые по своему статусу и организации слабее человека. Поэтому, особенно недопустимо для человека использовать своё преимущество, данное ему Природой, над Её более слабыми частями.

                Гість: ЯВНУТРИ

                824.01.13, 08:32Відповідь на 7 від е н г

                .......... человечность скорее определяется по отношению человека к Природе, частью которой есть и сам человек.Да. Частью Природы являются также и животные, которые по своему статусу и организации слабее человека. Поэтому, особенно недопустимо для человека использовать своё преимущество, данное ему Природой, над Её более слабыми частями. Но почему же? Человек ДОЛЖЕН использовать своё преимущество, но только в благих целях - в её сбережении и поддержке, но не в уничтожении. А как это правильно делать - подсказывает сама Природа, нужно только видеть эти подсказки и правильно понимать.

                  924.01.13, 09:11Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  .......... человечность скорее определяется по отношению человека к Природе, частью которой есть и сам человек.Да. Частью Природы являются также и животные, которые по своему статусу и организации слабее человека. Поэтому, особенно недопустимо для человека использовать своё преимущество, данное ему Природой, над Её более слабыми частями. Но почему же? Человек ДОЛЖЕН использовать своё преимущество, но только в благих целях - в её сбережении и поддержке, но не в уничтожении. А как это правильно делать - подсказывает сама Природа, нужно только видеть эти подсказки и правильно понимать.Я об этом же!

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1024.01.13, 09:13Відповідь на 9 від е н г

                    .......... человечность скорее определяется по отношению человека к Природе, частью которой есть и сам человек.Да. Частью Природы являются также и животные, которые по своему статусу и организации слабее человека. Поэтому, особенно недопустимо для человека использовать своё преимущество, данное ему Природой, над Её более слабыми частями. Но почему же? Человек ДОЛЖЕН использовать своё преимущество, но только в благих целях - в её сбережении и поддержке, но не в уничтожении. А как это правильно делать - подсказывает сама Природа, нужно только видеть эти подсказки и правильно понимать.Я об этом же!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна