хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Господи, я прошу… (6)

  ... Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне, действительно, необходимо.

(Антуан де Сент-Экзюпери, «Молитва», отрывок)  

10

Коментарі

Гість: Iron Zen

121.01.13, 09:47

Его в инете нет, идите в церковь....

    221.01.13, 09:57Відповідь на 1 від Гість: Iron Zen

    Его в инете нет, идите в церковь....А Вы считаете, что Бог живёт в церкви? Он везде, во всём и в каждом, достучаться к Нему лучше в самом себе, быстрее откроет. В церкви посредники между Богом и человеком, такие же люди, как каждый из нас.

      Гість: Iron Zen

      321.01.13, 10:00Відповідь на 2 від е н г

      а в блогаг кто посредник ??? что за чушь !!! сейчас все живут через посредников!!! вы даже хлеб через посредников покупаете......Его в инете нет, идите в церковь....А Вы считаете, что Бог живёт в церкви? Он везде, во всём и в каждом, достучаться к Нему лучше в самом себе, быстрее откроет. В церкви посредники между Богом и человеком, такие же люди, как каждый из нас.

        Гість: Iron Zen

        421.01.13, 10:03Відповідь на 2 від е н г

        вот и стучите в себе зачем из себя выносить в блоги где полно неодекватных писак которые только могут обосрать или тупо другу своему попу своим длинным языком лизать и рассхваливать.....
        а вы начали рекламой не там заниматься...

          521.01.13, 10:09Відповідь на 4 від Гість: Iron Zen

          вот и стучите в себе зачем из себя выносить в блоги где полно неодекватных писак которые только могут обосрать или тупо другу своему попу своим длинным языком лизать и рассхваливать.....
          а вы начали рекламой не там заниматься...
          Вы что-то путаете и пишете, действительно неадекватное и не по сути заметки.

            Гість: Iron Zen

            621.01.13, 10:11Відповідь на 5 від е н г

            ОБОСНУЙТЕ !!!вот и стучите в себе зачем из себя выносить в блоги где полно неодекватных писак которые только могут обосрать или тупо другу своему попу своим длинным языком лизать и рассхваливать.....
            а вы начали рекламой не там заниматься...
            Вы что-то путаете и пишете, действительно неадекватное и не по сути заметки.

              722.01.13, 09:26

              Святі слова Справжньої Людини!
              Дякую!
              А ті, що вміють лише сичати, хай не вештаються по взльотній полосі.

                822.01.13, 18:03

                  922.01.13, 18:36Відповідь на 7 від Кривовус

                  Святі слова Справжньої Людини!
                  Дякую!
                  А ті, що вміють лише сичати, хай не вештаються по взльотній полосі.
                  Дякую!

                    1022.01.13, 20:48Відповідь на 9 від е н г

                    Золотые слова! Мы и вправду ленивы и поблажливы к себе дорогому (дорогой), поэтому достичь чего-то хорошего, в условиях исполнения своих желаний, скорее всего, нереально.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна