хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Обращайтесь к профессионалам!..

 Обращайтесь к профессионалам, но если всё же решите что-то сделать в доме своими силами, помните – шуруп забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.             (Пародия на рекламный слоган)

5

Коментарі

111.01.13, 18:33

    211.01.13, 18:37

    Это точно ,только где их взять

      Гість: magaxa

      311.01.13, 18:39Відповідь на 2 від hanud

      Это точно ,только где их взятьпрофессионалов по обьявлениям, молоток с отверткой на балконе.

        411.01.13, 18:44Відповідь на 3 від Гість: magaxa

        Это точно ,только где их взятьпрофессионалов по обьявлениям, молоток с отверткой на балконе.У меня молток с отверткой чаще всего на работе,а побъявлениям так можно попасть,не захочешь,знаю эту проблему из нутри,

          Гість: magaxa

          511.01.13, 18:46Відповідь на 4 від hanud

          Это точно ,только где их взятьпрофессионалов по обьявлениям, молоток с отверткой на балконе.У меня молток с отверткой чаще всего на работе,а побъявлениям так можно попасть,не захочешь,знаю эту проблему из нутри,Ну тогда конечно, только попричитать и осталось.

            Гість: Lin@)))

            611.01.13, 18:47Відповідь на 3 від Гість: magaxa

            Это точно ,только где их взятьпрофессионалов по обьявлениям, молоток с отверткой на балконе.а вот и не правда!
            в коридоре, в шкафчике!

              711.01.13, 18:49Відповідь на 2 від hanud

              Это точно ,только где их взятьИнтернет, газеты... всё пестрит объявлениями профи, желающими найти для себя заработок.

                811.01.13, 18:55Відповідь на 5 від Гість: magaxa

                Это точно ,только где их взятьпрофессионалов по обьявлениям, молоток с отверткой на балконе.У меня молток с отверткой чаще всего на работе,а побъявлениям так можно попасть,не захочешь,знаю эту проблему из нутри,Ну тогда конечно, только попричитать и осталось.А кто тут причитает?По своему опыту знаю что по обявлению,кота в мешке найдешь,все рассказывают какие они хорошие много знают и умеют,сама такая .Вот пришли люди по объявлению вроде все красиво рассказали ,как понять что не врут?

                  Гість: magaxa

                  911.01.13, 18:58Відповідь на 8 від hanud

                  Не плати пока не будеш довольна

                    1011.01.13, 19:08Відповідь на 9 від Гість: magaxa

                    Не плати пока не будеш довольнаДа я сама строитель,о том и говорю мало действительно хороших специалистов больше таких кому обои доверить нельзя не то что уже что то по серьёзней,такие "колеги" попадаються что диву даешься как эти люди раборают,за 10 лет моего опыта нормальных спецов с кем приходилось сотрудничать можно попальцам пересчитать.А не платить тоже не выход могут же и материал запороть да много всего

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна