хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Формула, справедливая и в наших реалиях…

  Если свободное общество не сможет помочь многим бедным, то оно не сможет защитить и немногих богатых.       (Дж. Кеннеди)   

6

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

14.01.13, 08:31

Боюсь, что слово "Общество" в современном мире начинает терять смысл, потому как не соответствует требованиям к обществу помогать друг другу и оказывать всяческую поддержку. Современный тип общества скорее напоминает жизнь в волчьей стае...

    24.01.13, 08:36Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Боюсь, что слово "Общество" в современном мире начинает терять смысл, потому как не соответствует требованиям к обществу помогать друг другу и оказывать всяческую поддержку. Современный тип общества скорее напоминает жизнь в волчьей стае...Многое можно сказать и о словосочетании "свободное общество". Тема обширная. (Спасибо!)

      Гість: ЯВНУТРИ

      34.01.13, 08:42Відповідь на 2 від е н г

      Боюсь, что слово "Общество" в современном мире начинает терять смысл, потому как не соответствует требованиям к обществу помогать друг другу и оказывать всяческую поддержку. Современный тип общества скорее напоминает жизнь в волчьей стае...Многое можно сказать и о словосочетании "свободное общество". Тема обширная. (Спасибо!)Да, тема обширная и у каждого свои представления об обществе... Но основа как бы одна - общество, то есть общее, общественное... Хотелось бы, чтоб общество соответствовало своей основе.

        44.01.13, 08:44Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

        Боюсь, что слово "Общество" в современном мире начинает терять смысл, потому как не соответствует требованиям к обществу помогать друг другу и оказывать всяческую поддержку. Современный тип общества скорее напоминает жизнь в волчьей стае...Многое можно сказать и о словосочетании "свободное общество". Тема обширная. (Спасибо!)Да, тема обширная и у каждого свои представления об обществе... Но основа как бы одна - общество, то есть общее, общественное... Хотелось бы, чтоб общество соответствовало своей основе.Это верно - хотелось бы!..