хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Конец света

То, что гусеница называет "концом сета", человек - БАБОЧКОЙ!

(с) Р.Бах
5

Коментарі

116.12.12, 13:43

Баха зовут Ричард. (Р.Бах).

    Гість: Viktoryk

    216.12.12, 14:13

    мы станем другими?

      316.12.12, 14:27Відповідь на 1 від е н г

      Баха зовут Ричард. (Р.Бах).спасибо.

        416.12.12, 14:28Відповідь на 2 від Гість: Viktoryk

        мы станем другими?мы каждый день меняемся!

          Гість: Viktoryk

          516.12.12, 18:12Відповідь на 4 від Antyanet

          мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.

            616.12.12, 18:15Відповідь на 5 від Гість: Viktoryk

            мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.Ты ожидаешь, что я спрошу каким?

              Гість: Viktoryk

              716.12.12, 18:21Відповідь на 6 від Antyanet

              мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.Ты ожидаешь, что я спрошу каким?Нет, я не ожидаю. Я все равно не скажу. наверное.
              А Вы иногда вспоминаете себя в прошлом, сравнивая себя тогда и сейчас. Поменялось мировоззрение? Или ничего существенного?

                816.12.12, 18:26Відповідь на 7 від Гість: Viktoryk

                мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.Ты ожидаешь, что я спрошу каким?Нет, я не ожидаю. Я все равно не скажу. наверное.
                А Вы иногда вспоминаете себя в прошлом, сравнивая себя тогда и сейчас. Поменялось мировоззрени.е? Или ничего существенного?
                Конечно, меняться свойственно людям. Не говоря уже о браке(ты же наверное женатый?)

                  Гість: Viktoryk

                  916.12.12, 18:31Відповідь на 8 від Antyanet

                  мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.Ты ожидаешь, что я спрошу каким?Нет, я не ожидаю. Я все равно не скажу. наверное.
                  А Вы иногда вспоминаете себя в прошлом, сравнивая себя тогда и сейчас. Поменялось мировоззрени.е? Или ничего существенного?
                  Конечно, меняться свойственно людям. Не говоря уже о браке(ты же наверное женатый?)
                  Почему Вы так решили? Нет, я не женатый. Не успел еще вляпаться.
                  А Вы замужем?

                    1016.12.12, 18:49Відповідь на 9 від Гість: Viktoryk

                    мы станем другими?мы каждый день меняемся!Это точно. Как вспомню, каким я раньше был.Ты ожидаешь, что я спрошу каким?Нет, я не ожидаю. Я все равно не скажу. наверное.
                    А Вы иногда вспоминаете себя в прошлом, сравнивая себя тогда и сейчас. Поменялось мировоззрени.е? Или ничего существенного?
                    Конечно, меняться свойственно людям. Не говоря уже о браке(ты же наверное женатый?)
                    Почему Вы так решили? Нет, я не женатый. Не успел еще вляпаться.
                    А Вы замужем?
                    Что решила?
                    Нет, еще не замужем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна