Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Нельзя привязываться к людям всем сердцем

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит...
18

Коментарі

Гість: Мышуська

12.12.12, 16:44

    22.12.12, 16:47

    м-да...

      32.12.12, 16:47

      Женится, не уйдёт!

        42.12.12, 16:48Відповідь на 2 від Molekula_h2o

        м-да...
        Не слушай, это вредный совет, тебе ещё замуж надо!

          52.12.12, 16:53

          А если придет разочарование -уже не отвяжешся , рубить надо

            Гість: чело-век

            62.12.12, 16:55

            ерунда!!!!!!!

              Гість: Неополетанец

              72.12.12, 16:56

              Та ладно ,один , там и второй значит , останвки ж - беспонтово потраченое время и раздумьями можно разбить все оковы ,ещё Лао Цзы проходя передавал приветы человечеству - не останавливатся. Физики вторят точках линиях и рожица кривых - точки не годятся , это животная скованость , куда это годится то .
              А Лао криво не насадит )

                82.12.12, 17:04Відповідь на 7 від Гість: Неополетанец

                Та ладно ,один , там и второй значит , останвки ж - беспонтово потраченое время и раздумьями можно разбить все оковы ,ещё Лао Цзы проходя передавал приветы человечеству - не останавливатся. Физики вторят точках линиях и рожица кривых - точки не годятся , это животная скованость , куда это годится то .
                А Лао криво не насадит )
                а сомнительное счастье? когда человек хочет счастья и боится, то никакого счастья у него не будет... страх потери оградит его от сомнений

                  92.12.12, 17:04Відповідь на 4 від tamagochi

                  м-да... Не слушай, это вредный совет, тебе ещё замуж надо!где я и где замуж, не смешите мои подковы

                    102.12.12, 17:07Відповідь на 9 від Molekula_h2o

                    м-да... Не слушай, это вредный совет, тебе ещё замуж надо!где я и где замуж, не смешите мои подковы
                    Не так и далеко, как ты думаешь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна