хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Развенчиваем миф!

Среди мужчин есть распространенное заблуждение: вам кажется, что чем больше у вас романов, тем более вы для нас желанны. Поверьте, далеко не каждая женщина любит ширпотреб.
5

Коментарі

128.11.12, 02:00

это можно сказать и о женщинах, мужики более брезгливее...

    228.11.12, 06:40

    Ух, ты! Да Вы знаете даже то, что "кажется" мужчинам. Начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежности

      328.11.12, 08:44Відповідь на 1 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

      это можно сказать и о женщинах, мужики более брезгливее... Правда? Ну кто бы мог подумать...

        428.11.12, 08:45Відповідь на 2 від ПИТОН1125

        Ух, ты! Да Вы знаете даже то, что "кажется" мужчинам. Начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежностиНе сомневайтесь! У меня так получилось, что в реальной жизни больше дружу с мужчинами, чем с женщинами. И коллектив на работе на 80% мужской.

          528.11.12, 12:53Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Ух, ты! Да Вы знаете даже то, что "кажется" мужчинам. Начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежностиНе сомневайтесь! У меня так получилось, что в реальной жизни больше дружу с мужчинами, чем с женщинами. И коллектив на работе на 80% мужской.Вы, наверное, переводчик с испанского в Днепре (футбольном).

            628.11.12, 22:24Відповідь на 5 від ПИТОН1125

            Ух, ты! Да Вы знаете даже то, что "кажется" мужчинам. Начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежностиНе сомневайтесь! У меня так получилось, что в реальной жизни больше дружу с мужчинами, чем с женщинами. И коллектив на работе на 80% мужской.Вы, наверное, переводчик с испанского в Днепре (футбольном).Нет, я всего лишь скромный доктор. А зачем ФК Днепр переводчик с испанского?
            ЗЫ. Обазательно передам коллективу ассоциацию с футболистами

              729.11.12, 06:51Відповідь на 6 від Міс Марпл

              Ух, ты! Да Вы знаете даже то, что "кажется" мужчинам. Начинаю сомневаться в вашей гендерной принадлежностиНе сомневайтесь! У меня так получилось, что в реальной жизни больше дружу с мужчинами, чем с женщинами. И коллектив на работе на 80% мужской.Вы, наверное, переводчик с испанского в Днепре (футбольном).Нет, я всего лишь скромный доктор. А зачем ФК Днепр переводчик с испанского?

              ЗЫ. Обазательно передам коллективу ассоциацию с футболистами
              Тренер испанец, а среди футболистов ни испанцев, ни латинос.

                Гість: Angoruska

                82.12.12, 15:58

                истину пишите,так и есть