хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...

Много раз читала я в романах про любовь и влюбленность, но никто из писателей не описал этого отупляющего и унизительного состояния, когда превращаешься в какую-то железную скрепку, которую притягивает к магниту неудержимая сила (нам демонстрировали это на уроке физики) — не по своей воле и не по влечению сердца, а по законам природы.                                                            (А.Борисова)

4

Коментарі

121.11.12, 08:58

Всё верно, описать чувства словами, т.е., при помощи разума и логики невозможно. Можно только прочувствовать.

    221.11.12, 10:20

    очень правдивая фраза! жизненная
    чтоб не тянуло - нельзя сильно приближаться

      Гість: IZnanka

      321.11.12, 11:10Відповідь на 2 від Грифон_

      очень правдивая фраза! жизненная
      чтоб не тянуло - нельзя сильно приближаться
      это такая дурная сила, что и на огромном расстоянии действует...благо-есть такие помощники, как телефон, почтамт, интернет...

        Гість: ЯВНУТРИ

        421.11.12, 11:14Відповідь на 3 від Гість: IZnanka

        очень правдивая фраза! жизненная
        чтоб не тянуло - нельзя сильно приближаться
        это такая дурная сила, что и на огромном расстоянии действует...благо-есть такие помощники, как телефон, почтамт, интернет...
        100% так и есть.

          Гість: ЯВНУТРИ

          521.11.12, 11:16

          Любовь уму не постижима, её постигаешь только сердцем. А умом постигаешь лишь желание, похоть и чувство удовлетворения.

            621.11.12, 13:08Відповідь на 1 від е н г

              722.11.12, 04:13

              могли описывать хоть миллион раз-- но мы так устроены --пока сам(а) на эти грабли не наступишь. всё равно не поймёшь о чем речь

                822.11.12, 07:58Відповідь на 7 від K-ATRIN

                А я со своими граблями не расстаюсь никогда, они всегда при мне!