Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

UA2

UA2

Дырка от бублика... (Я так думаю!)

Дырка от бублика не исключает существования бублика.
ua2
9

Коментарі

119.11.12, 15:43

Ваще не понятна ваша исключительная мысль

    219.11.12, 15:43

    Наоборот! Дырка от бублика подтвеждает существование бублика!

      319.11.12, 15:50Відповідь на 1 від инеподерётесь

      Ваще не понятна ваша исключительная мысльрекомендую сие подумать не с кондачка

        419.11.12, 15:51Відповідь на 2 від Molekula_h2o

        Наоборот! Дырка от бублика подтвеждает существование бублика!Всё в этом мире связанно

          519.11.12, 15:57Відповідь на 3 від UA2

          Ваще не понятна ваша исключительная мысльрекомендую сие подумать не с кондачкаТак если я примерю вашу цитату на себя,есть вероятность дальнейшего её цитированияБудет ли это означать отсутствие у меня мыслей?

            619.11.12, 15:58Відповідь на 2 від Molekula_h2o

            Наоборот! Дырка от бублика подтвеждает существование бублика!не будь ее не было бы и бублика

              719.11.12, 15:59Відповідь на 5 від инеподерётесь

              Ваще не понятна ваша исключительная мысльрекомендую сие подумать не с кондачкаТак если я примерю вашу цитату на себя,есть вероятность дальнейшего её цитированияБудет ли это означать отсутствие у меня мыслей?скорее всего по этому поводу таки ДА

                819.11.12, 16:00Відповідь на 6 від LotusDomino

                Наоборот! Дырка от бублика подтвеждает существование бублика!не будь ее не было бы и бубликавсё в этом мире взаимосвязанно

                  919.11.12, 16:02Відповідь на 7 від UA2

                  Ваще не понятна ваша исключительная мысльрекомендую сие подумать не с кондачкаТак если я примерю вашу цитату на себя,есть вероятность дальнейшего её цитированияБудет ли это означать отсутствие у меня мыслей?скорее всего по этому поводу такиДА

                    1019.11.12, 16:07Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    Ваще не понятна ваша исключительная мысльрекомендую сие подумать не с кондачкаТак если я примерю вашу цитату на себя,есть вероятность дальнейшего её цитированияБудет ли это означать отсутствие у меня мыслей?скорее всего по этому поводу такиДА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна