хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

******Ш******

"Не задрот", говоря о задротах, говорит о собственной задроченности, только видно это чуть погодя, когда слышна фраза - "кризис среднего возраста", когда основной вывод из жизни звучит примерно так: -Идите на хуй все!-




4

Коментарі

125.10.12, 11:20

психбольница

    анонім

    225.10.12, 11:26

    Це не твердження - це виправдання

      325.10.12, 14:41Відповідь на 1 від iris s

      О...Я гноил таких как ты эшелонами...А теперь жалко стало...Так что теперь вам восстать время пришло? так и знал что нарвусь на восстание задроченного племя...

        425.10.12, 14:44Відповідь на 2 від анонім

        Хлопэць...Це ти щоб себе задрочилой не обозначати? Дык напрасно...Почитай еще раз что нваписано...Националюга! Аль не знаешь, что правила хорошего тона и приветствия говорить на языке собеседника?

          Гість: ВластКастетов

          525.10.12, 20:09

          Никто ни в чем не виноват.
          все мы здесь чтобы поднаучиться и поумнеть. кто-то да, кто-то - нет.
          Слава восставшему задроту!!!

            625.10.12, 21:35Відповідь на 3 від макед

            О...Я гноил таких как ты эшелонами...А теперь жалко стало...Так что теперь вам восстать время пришло? так и знал что нарвусь на восстание задроченного племя...оно и видно

              725.10.12, 21:36Відповідь на 5 від Гість: ВластКастетов

              Никто ни в чем не виноват.
              все мы здесь чтобы поднаучиться и поумнеть. кто-то да, кто-то - нет.
              Слава восставшему задроту!!!

                826.10.12, 12:03Відповідь на 5 від Гість: ВластКастетов

                О, еще оди всплыл...Задроченное племя рвется в бой...склько не всплыло б задротов, я понимаю -- еще не все...

                  929.10.12, 16:48

                  Не суди по себе обо всех.
                  Мне советуют на них чихать, но не хочется. Вот перелом на переломе, а не чихну.

                    103.11.12, 22:18

                    Вообщем, дрочат все, потому что СЕКС это дрочерство девушкой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна