хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Я отчетливо понимаю

Я отчетливо понимаю, что времена дружбы взасос прошли в пятом классе, когда ты становился с человеком «не разлей вода» после первой игры в футбол. В нашем возрасте так уже не бывает. И если я общаюсь с человеком, то это происходит либо по совместному интересу/расположению, либо ввиду моих личных планов на него. То ли так происходит ввиду моего цинизма, то ли из за приближающейся тридцатки, когда ты продолжаешь бег времени с теми, кого приобрел на сей момент. Я лично склонен списывать все это на то, что слишком быстро устаю от людей, готовлюсь к тому, что они начнут выкруживать из меня свои личные интересы либо просто станут мне скучны.... ДУХless
4

Коментарі

112.10.12, 21:15

    212.10.12, 21:16

    Мрачновато для трицатника, может меньше?

      Гість: kavaler

      312.10.12, 21:24

      Цыник...дружба бывает в любом возрасте и тебе еще повезет тоже, просто вращаешься не там,а может не с теми, пригласи для начала кого-нибудь на пиво...просто так, даже если он плохо одет и небрит, эти люди чаще искренни и богаче душой чем напомаженные бриллиантином "хазявки жизни..."

        Гість: ЯВНУТРИ

        413.10.12, 05:18

        Это проблема большинства, и произрастает она от собственного эгоизма, которого с возрастом становится всё больше и больше... Не зря же Христос научал, чтобы мы были как дети, ибо у детей наименьшее Эго, они воспринимают всё открыто и всё им интересно... Избавляйтесь от эгоизма и взрастайте любовь, только любовь может избавить от него. По крайней мере относитесь ко всему и всем так, как хотели-бы себе.

          Гість: Leda

          513.10.12, 11:50

          Буду краткой +

            Гість: R@R

            613.10.12, 17:55

            У нас внутри есть малень кий анализатор - душа, которая, сравнивая, выбирает схожие вибрации в человеке и тогда это сближает, а их разность выстраивает диссонанс, с такими людьми только либо дистанция, либо сразу досвидос, аппатия возникает к неочень умным и неопрятным. С приятными же у нас выстраиваются отношения - взаимообмен, который либо выгоден самому себе либо нет. Если человек "полный"(в нём все находится в состоянии гармонии) то он не испытывает нехватку в общении, оно ему необходимо лишь для того, что бы при встрече обмениваться приятными эмоциями, енергией, нформацией и т.д. Я, к пимеру, испытываю радость в таком общении и потом ещё долго её излучаю .

              анонім

              713.10.12, 19:52

              созреют и посыпятся как перхоть